|
Архивный выпуск
1 августа 2015
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
1 августа 2015
Ротшильды не спасут Украину
Артур Аваков
Переговоры между Украиной и группой инвесторов шли несколько месяцев. Но в июне глава Минфина Наталья Яресько призналась, что денег нет — и поэтому кредиторы должны реструктуризовать 40% долга по еврооблигациям, который составляет 19 миллиардов долларов. В ответ держатели бумаг заявили, что переговоры зашли в тупик, а эксперты немедленно предрекли Украине скорый дефолт. Про Заграницу
Киргизия заявила о намерении денонсировать договор о сотрудничестве с США
На Украине реформируют милицию по грузинскому образцу, обещая новобранцам зарплаты вдвое выше средней по стране
Как НАТО готовится к нейтрализации «восточной угрозы»
Из-за резкого снижения цен на нефть крупные нефтяные компании заморозили около полусотни новых проектов общей стоимостью 200 млрд. долларов.
Обломок «Боинга-777», найденный на острове Реюньон, в пятницу, 31 июля, решено было отправить во Францию.
Вашингтон упорно идет к созданию глобальной ПРО
Атакуя "Исламское государство", Анкара не забывает ударить и по курдам
В 1942 году Рузвельт подписал приказ о грандиозной "зачистке" в США
|
КОММЕРСАНТЪ
Москва призвала американский суд не идти на поводу у акционеров ЮКОСа и Гаагского арбитража
СПОРТ ЭКСПРЕСС
В словах Мутко стоит выделить три основных тезиса.
|
