|
Архивный выпуск
1 февраля 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
1 февраля 2014
Дмитрий Медведев: «У нас так принято, чтобы пауза была»
Премьер встретился с победителями летней Универсиады
Елена КРИВЯКИНА
За неделю до начала Олимпиады в Сочи в Кремле и правительстве вспомнили, что как-то позабыли о победителях универсиады в Казани, которая прошла летом. В пятницу Дмитрий Медведев вручил им Почетные грамоты президента.
- Приятно возвращаться к приятным событиям. Несмотря на то, что на улице 25-градусный мороз, мы вспоминаем летнюю Универсиаду. У нас так принято, чтобы пауза была как следует, чтобы подготовиться. Это даже не упрек в адрес тех, кто документы готовит, - заметил Медведев, начиная церемонию. Про Экономику
Туристический рынок России демонстрирует феноменальный рост, несмотря на отрицательную динамику общей макроэкономической конъюнктуры
Именно здесь россияне получают возможность плавать, фотографироваться на фоне сфинксов и покупать целебные чаи круглый год
Государство вернет 260 тысяч рублей
Чего не хватает России для роста инвестиций
Чем ближе зимняя Олимпиада, тем очевиднее становится то, что, несмотря на многомиллиардные вливания, Сочи не удастся вернуть былую славу всероссийского курорта.
Наш экономический обозреватель Евгений Арсюхин считает, что «у процесса разложения государственной машины есть четко обозначенный конец»
Международные почтовые компании отказываются работать после ужесточения требований российской таможни
Об этом доложил президенту глава «Внешэкономбанка»
ВВП растет медленно из-за кризиса в строительном секторе и энергетике
Сделки на эту сумму будут осуществляться только по безналу
|
THE NEW TIMES
Линия фронта в центре украинской столицы. Репортаж The New Times
КОММЕРСАНТЪ
ЦБ лишил его лицензии
КОМПАНИЯ
Александр Коровников - между бизнесом и властью. Важнейшим коррупционным скандалом, случившимся в 2013 г., стал арест руководителя одного из департаментов Счетной палаты РФ Александра Михайлика. Дело это сразу приобрело большой резонанс.
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА
Наш экономический обозреватель Евгений Арсюхин считает, что «у процесса разложения государственной машины есть четко обозначенный конец»
МОСКОВСКАЯ ПРАВДА
Правда, теперь детей в них будет водить не физрук, преподаватель ОБЖ или классный руководитель, а учитель географии.
СОВЕТСКИЙ СПОРТ
Андрей Тихонов в интервью «Советскому спорту» рассказал, как проходит обучение на тренерскую лицензию категории Pro
СПОРТ ЭКСПРЕСС
Сине-бело-голубые сделали мощнейший ход на трансферном рынке.
|
