|
Архивный выпуск
1 июня 2015
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
1 июня 2015
Банкроты попали под подозрение
В отрицательные результаты инвестиционной деятельности не верят даже юристы
Анна Занина
На круглом столе "Защита бизнеса в банкротстве" Петербургского юридического форума его модератор, глава Объединения корпоративных юристов России Александра Нестеренко отметила: это единственная сессия на форуме, посвященная защите бизнеса должников, а не кредиторов. Старший партнер коллегии адвокатов "Делькредере" Елена Демина напомнила о последних поправках к закону "О банкротстве", носящих явный прокредиторский характер (см. "Ъ" от 27 мая). Она рассказала, что первая редакция поправок, пролоббированных банковским сообществом, предполагала предоставить право банкротить должника без судебного решения о взыскании долга не только банкам, но вообще всем кредиторам,— и не исключила, что в будущем они будут приняты. Про Политику
Поисковики обяжут удалять ссылки с информацией о гражданах по их требованию
Наши летчики отогнали эсминец США "Росс" от морской границы России
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Минфину проработать возможность использования в 2016–2018 годах средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) для покрытия дефицита бюджета Пенсионного фонда.
В запрете на въезд для политиков есть множество плохого и «капелька» хорошего?
Битва санкций между РФ и ЕС переросла в противостояние черных списков
За судьями будет последнее слово
Обнародованы имена европейских политиков, которым запрещено приезжать в Россию
Глава КС против присоединения к Международному суду
Время Толстых истекло: следующим главой РФС должен стать Мутко
В минобороны подвели итоги проверок и маневров
«Справедливая Россия» избавляет партийные ряды от оппозиционеров
Чиновникам придется сдавать подарки
Перенос выборов Госдумы, похоже, направлен против демократических партий
Для поддержки социальных некоммерческих организаций будет создана коммерческая инфраструктура
Валерий Зорькин утверждает приоритет Конституции РФ над международным правом
отставкой с поста президента РФС
Зепп Блаттер сохранил пост президента ФИФА, несмотря на скандал
Конференция РФС отправила Николая Толстых в отставку
Владимир Путин доволен развитием столицы
Президент России Владимир Путин потребовал, чтобы высокопоставленные чиновники не только докладывали в администрацию главы государства о полученных подарках и их стоимости, но и сдавали их.
Как устроен благотворительный фонд имени Ахмата Кадырова
Список европейцев, которым запрещен въезд, усугубил кризис в отношениях
Валентина Матвиенко призывает страховать экологические риски
Данные за апрель по динамике промышленного производства дают основания сделать оценку, что спад в промышленности по итогам 2015 года превысит прогноз Минэкономразвития в 1,3% и составит до 1,6%
Евросоюз нарушил конфиденциальность, обнародовав списки невъездных в Россию лиц
В Европе не хотят видеть швейцарца президентом ФИФА
|
КОММЕРСАНТЪ
АСВ готово занять у Банка России на будущие выплаты вкладчикам
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА
Как изменится жизнь россиян с приходом лета
МОСКОВСКАЯ ПРАВДА
У нас на пороге новые налоги
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
«Вот что радует. В Госдуму внесен законопроект о запрете пить из мелкой посуды»
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Нынешним летом россияне отдадут предпочтение внутреннему туризму, но это едва ли остановит спад в отрасли
РБК
Власти могут отсрочить платежи на 1,8 трлн рублей в год
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
В июне землю начнем покупать онлайн, рассекретим бизнес и пойдем на охоту по новым правилам
СПОРТ ЭКСПРЕСС
Защитники редко добиваются признания в футболе, но теперь справедливость восторжествовала и для представителя этого амплуа.
|
