ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   1 июня 2017
Архивный выпуск
1 июня 2017
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  РБК  
1 июня 2017
Сломать тренд низкого роста: о чем спорили в первый день ПМЭФ-2017
Антон Фейнберг ,Анна Могилевская ,Владимир Дергачев
Роста ВВП в 1,5% хватит в этом году, но уже со следующего года будет недостаточно — Россия попала в тренд низкого роста, из которого не может выбраться, рассуждал на одной из первых сессий форума глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин, готовящий экономическую программу до 2024 года по поручению президента. Ключевым фактором для выхода из замкнутого круга должен стать рост производительности. Нужно вкладывать в человеческий капитал, а делать это, очевидно, придется за счет бюджета, следовало из слов Кудрина. Именно это допущение и стало причиной спора между Кудриным и финансово-экономическим блоком правительства, который на форуме представляют министр финансов Антон Силуанов, глава Минэкономразвития Максим Орешкин и председатель Центробанка Эльвира Набиуллина.
Про Общество
"Яблоко" и ПАРНАС воздержатся от участия в чужих предвыборных протестах
Пострадавшие вынуждены биться за компенсации
Староверы надеются на покаяние государства в "трехсотлетнем грехе"
Почему за кражу миллионов дают условный срок?
Дадин отсудил 2,2 млн рублей за «уголовный вред»
Каждый третий россиянин готов воспитывать ребенка ремнем, а каждый второй — проверять его карманы
Загрузка самолета, его заправка и рассадка пассажиров не были причиной трагедии
Пешеходные зоны могут стать свободными от сигарет
«Спешу и падаю»: суд установил, что Навальный оболгал Усманова
Суд удовлетворил иск Алишера Усманова о защите чести и достоинства
Суд компенсировал Ильдару Дадину 750 дней заключения
Признания задержанных всего лишь дополнили картину
В Совете федерации обсудили либерализацию законодательства
ГИБДД закрывает автошколы и перестает принимать экзамены
Путин совершил самый оригинальный визит: старообрядцы ждали 350 лет
Как применяют в России приемы украинского Антимайдана
Взрывной рост выездного туризма случился на фоне падающих доходов
Зачем Владимир Путин приехал к старообрядцам
Контроль качества в России изображают сразу семь нянек
В начале апреля Путин назначил секретаря Общественной палаты Александра Бречалова и.о. главы Удмуртии. В интервью РБК Бречалов рассказал о проблемах Удмуртии, борьбе с коррупцией и «пропаже интереса» к Навальному
Управляемая катастрофа Установлено, как экипаж разбил летевший в Сирию военный борт
Июнь. Вступает в силу
Гособвинение выступило в прениях по делу об убийстве Бориса Немцова 01.06.2017, 18:07 В Московском окружном военном суде начались прения сторон по делу об убийстве оппозиционера Бориса Немцова. Первой выступила гособвинитель Мария Семененко, рассказавшая
Передовицы
  КОММЕРСАНТЪ  
Но «Газпром» все же может получить около $1 млрд
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
Жители украинских районов на востоке страны винят в начале войны майдан, Януковича и Порошенко
  РБК  
Начинает работу XXI Петербургский международный экономический форум
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Июнь. Вступает в силу
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 01.06.17, время выхода 8.23
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)