|
Архивный выпуск
2 декабря 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
2 декабря 2014
«Варяги» до Киева дойдут?
Сегодня украинский парламент сформирует новое правительство
Яна Стадильная
Также стало известно, что из минобороны и генштаба уже уволены 50 офицеров из-за ненадлежащего выполнения ими служебных обязанностей. Об этом сообщил ныне исполняющий обязанности министра обороны Степан Полторак, которому пока прочат сохранение его должности в новом правительстве Яценюка. Нынешний руководитель МО также пообещал провести по итогам года переаттестацию всего руководящего состава аппарата оборонного ведомства. «Волонтеры, работая в этом направлении, подсказывают, кто из командиров и офицеров является наиболее авторитетным. Тех, кого уважают и слушают. Вскоре мы завершим формирование списка кадрового резерва. Это позволит привлечь к работе людей, которые принимали участие в боевых действиях», – пояснил Полторак. Про Заграницу
Ночная демонстрация обернулась столкновениями с полицией
Власти непризнанных республик обсуждают сотрудничество в финансовой сфере
ОБСЕ не обнаружила конкурентной борьбы в ходе избирательной кампании
Их увеличению должен послужить запуск реформ
Бывший премьер Польши заступил на пост главы Евросовета
ЕС рискует вступить в 2015 год без принятого бюджета
Грубые фальсификации на выборах в Молдавии ведут страну к гражданскому конфликту
Киеву советуют не дразнить Россию заявлениями о присоединении к альянсу
Приднестровский депутат Дмитрий Соин нелегально пересек две границы – украинскую и российскую
Партия социалистов, опекаемая Москвой, опередила либерал-демократов, поддержанных Берлином
В иракской армии обнаружено четыре дивизии "мертвых душ"
Левые по-прежнему в меньшинстве
Петр Порошенко ввел экономическую блокаду Донбасса
В Гонконге с новой силой вспыхнули антиправительственные выступления
|
ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА
«В понедельник, 1 декабря, мэр Москвы Сергей Собянин наградил лауреатов конкурса правительства Москвы на лучший проект в области сохранения и популяризации объектов культурного наследия «Московская реставрация-2014».»
ИЗВЕСТИЯ
Идею единого платежного пространства с использованием рублей, тенге и драма поддержали в Совете Федерации и Госдуме
КОММЕРСАНТЪ
Россия отказалась от газопровода South Stream
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Приднестровский депутат Дмитрий Соин нелегально пересек две границы – украинскую и российскую
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Россияне стали ощутимо меньше путешествовать
РБК
Национальная валюта продолжает падать
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Вчера в Анкаре Владимир Путин сделал важнейшие заявления
СПОРТ ЭКСПРЕСС
Обозреватель "СЭ" - о турбулентности "Спартака"
ТРУД
Идея импортозамещения обрастает скандалами
|
