|
Архивный выпуск
2 октября 2017
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
2 октября 2017
На кого упала штанга?
Тяжелая атлетика России вновь наказана
Ирина Степанцева
Хотелось, конечно, думать, что второй раз за допинговые грехи ФТАР уже не накажут. Собственно, это и было единственной зацепкой-надеждой на то, что мы «проскочим» воронку, в которой уже отсидели во время Олимпийских игр в Бразилии.
Не проскочили. Наверное, и не могли - вся мировая тяжелая атлетика находится под пристальным вниманием МОК. Угрозы лишиться олимпийской семьи и покинуть Игры за многочисленные допинговые случаи уже звучали. Логика решения понятна. Только как смириться с ней той двадцатке сильнейших спортсменов, которые должны были выступать на чемпионате мира? Пропущенные Игры они не забыли и не забудут. Но нашли в себе силы идти дальше. Лишаясь настоящего, кто-то из них лишится и будущего. Про Разное
IWF дисквалифицировала Россию и еще девять стран
Александр Любимов — о юбилее программы «Взгляд», современном ТВ и его аудитории. Беседовал Андрей Архангельский
2 октября 1987 года на советском ТВ состоялся первый выпуск легендарной программы «Взгляд», которая стала символом перестройки
|
ИЗВЕСТИЯ
Минфин запускает комплексную программу помощи субъектам в снижении задолженности перед банками
КОММЕРСАНТЪ
Он затронет российские структуры иностранных операторов
МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ
Минфин нагнал ужаса: доллар будет дорожать на 6 рублей ежегодно
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Штрафовать Россию поручили госсекретарю Рексу Тиллерсону
РБК
Каталония провела референдум о независимости
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
В Госдуму внесен проект бюджета на 2018-2020 годы
|
