|
Архивный выпуск
3 ноября 2016
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
3 ноября 2016
Палаты не ведут к храму
Эксперты Минкультуры отказали РПЦ в праве на Институт культурного наследия
Владимир Дергачев
,Алена Махукова
5 октября «Газета.Ru» сообщила, что служба имущественных отношений РПЦ намерена получить в безвозмездное пользование палаты Аверкия Кириллова, где находится Институт культурного наследия. В письме этой службы игумену Кириллу (Сахарову), настоятелю соседнего храма Николая Чудотворца, говорилось, что храм составляет единый архитектурный ансамбль с палатами. Обосновывая имущественные претензии, церковь ссылалась на федеральный закон «О передаче религиозным организациям имущества религиозного значения, находящегося в государственной или муниципальной собственности». Про Бизнес
Добыча нефти достигла максимальных показателей для постсоветской России
Нефтекомпании сократят экспорт топлива из-за риска дефицита
Как разделить траты на совместные покупки в Telegram
Как семь ювелиров из Сети открыли офлайн-магазин
Строители увеличили предложение малогабаритного жилья в Москве
Госдума одобрила новые акцизы на табак, вино и топливо
Как флагман британской индустрии давал взятки в 12 странах
ФАС хочет дать тарифам новый закон
Блокпакет компании может купить китайская Fosun
Мертвые знаменитости зарабатывают больше живых
Суд отказался выпустить топ-менеджеров «Реновы»
На базе авиаперевозчика может быть создана новая компания
|
КОММЕРСАНТЪ
Блокпакет компании может купить китайская Fosun
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Новые лидеры Молдавии и непризнанной республики могут договориться о федерации
РБК
На базе авиаперевозчика может быть создана новая компания
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Денис Мацуев - о своих американских гастролях и раздутом в российских СМИ "бойкоте"
СПОРТ ЭКСПРЕСС
На предматчевой пресс-конференции я спросил Леонида Слуцкого, не поставил ли удачный выход Карлуша Страндберга на замену в дерби со “Спартаком” его перед дилеммой - швед или Ласина Траоре.
|
