|
Архивный выпуск
5 мая 2017
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
5 мая 2017
"Дело Януковича": генпрокурор Украины потребовал пожизненного срока для экс-президента
Пока суд отказался начинать процесс без участия обвиняемого
Павел Иванов
Экс-президент Незалежной обвиняется по целому ряду статей, основная из которых — госизмена. Помимо этого Януковичу инкриминируются посягательство на территориальную целостность Украины, приведшее к массовой гибели людей, и пособничество в ведении агрессивных действий и войны против украинского народа. Генпрокурор Луценко настаивает на том, что Виктор Янукович просил Владимира Путина ввести российские войска в Незалежную. В сумме максимальное наказание по статьям может достигнуть 42 лет лишения свободы. Впрочем, на сегодняшней пресс-конференции сторона обвинения выступила с заявлением, что будет требовать пожизненного лишения свободы для экс-президента, так как он отказывается признать свою вину. Про Заграницу
На стартующем сегодня первенстве мира к числу фаворитов она не принадлежит
В пятницу сборная России начинает чемпионат мира в Кельне
«Это была редкая удача для неизвестного и невезучего актера: сыграть самого Монтгомери, да не в условных декорациях, а в жизни, перед очень пристрастными зрителями из немецкой разведки. »
Подопечные Олега Знарка начнут выступление на чемпионате мира по хоккею матчем с командой Швеции
Комитет министров сосредоточился на проблемах присоединения
Конгресс предложил меры по ограничению потока валюты в КНДР
Писатели-контрразведчики: Хемингуэй и Сэлинджер
|
КОММЕРСАНТЪ
Чиновники Москвы рассчитывают сэкономить на реновации за счет застройщиков
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Летчик-истребитель Герой Советского Союза Сергей Крамаренко прошел две войны: с первого до последнего дня - Великую Отечественную и корейскую
|
