ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   5 мая 2017
Архивный выпуск
5 мая 2017
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  НОВАЯ ГАЗЕТА  
5 мая 2017
«При выборе между жизнью и смертью всегда выбирай смерть»
Почему Япония не напала на СССР?
Василий Головнин
Тем временем вечером 13 апреля на Ярославском вокзале Москвы произошло беспрецедентное событие: кто-то приказал задержать литерный поезд, в котором столицу СССР покидал глава МИД могущественной Японской империи Ёсукэ Мацуока. Высокопоставленный гость поначалу ничего не понял, но затем неожиданно увидел на перроне Сталина в сопровождении Молотова. Японцу оказали невиданную честь — ​советский вождь лично приехал его проводить. Сталин был чрезвычайно доволен: после долгих переговоров 13 апреля был заключен Пакт о нейтралитете с Японией, которую он подозревал в самых коварных замыслах.
Про Разное
Командир салютного дивизиона Вячеслав Парадников рассказал «Известиям» о секретах огненного шоу
"Диетические" продукты могут вызвать ожирение
И как это связано с ожирением
Передовицы
  КОММЕРСАНТЪ  
Чиновники Москвы рассчитывают сэкономить на реновации за счет застройщиков
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Летчик-истребитель Герой Советского Союза Сергей Крамаренко прошел две войны: с первого до последнего дня - Великую Отечественную и корейскую
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 05.05.17, время выхода 8.45
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)