ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   5 ноября 2014
Архивный выпуск
5 ноября 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  ИЗВЕСТИЯ  
5 ноября 2014
Правительство просят отозвать налоговый маневр
По мнению членов комитета Госдумы по энергетике, он приведет лишь к повышению стоимости бензина и разгону инфляции
Александра Баязитова
Стоимость бензина в результате реализации налогового маневра, задуманного Минфином, может взлететь до 50 рублей за литр уже в следующем году. Соответствующие расчеты содержатся в письме комитета Госдумы по энергетике председателю правительства Дмитрию Медведеву (есть у «Известий»). Письмо подписали глава комитета Иван Грачев, депутат Андрей Крутов, а также первый заместитель комитета Госдумы по бюджету и налогам Оксана Дмитриева. «По подсчетам экспертов комитета, стоимость бензина за первое полугодие повысится на 20% и составит 45 рублей за литр, а к концу 2015 года достигнет 50 рублей за литр, — сказано в письме. — Налоговый маневр провоцирует классическую инфляцию издержек». В связи с этим депутаты просят главу правительства Дмитрия Медведева «проанализировать целесообразность принятия этого закона либо отзывать налоговый маневр».
Про Экономику
Центральный банк радикально повысил ключевую ставку
Сенаторы хотят вернуть в Россию беглый капитал
Россия, Европа и Украина определились с ценой поставок голубого топлива
Российская национальная валюта рушится на глазах
Топливо может подорожать на 14-15%
конъюнктура
Мария Портнягина — о взаимосвязи падения рождаемости и перенаселения
Директор Института энергетики и финансов Владимир Фейгин
Поставщики гречки хотят сделать ее дороже для потребителя
Наталья Радулова посмотрела и послушала, чем живут сахалинские рыбаки
Кто наживается на африканской чуме свиней?
Банк России с ноября запрещает банкам кредитную благотворительность
В легализации параллельного импорта нашлись приоритеты
Рост налоговой нагрузки в России может вызвать социальную и финансовую напряженность
ФГУП создает торговую интернет-площадку
Вашингтон и арабские шейхи перекрыли сырьевой клапан
«Нафтогаз» перечислил «Газпрому» первый транш по долгу
Выросшие ставки отпугивают заемщиков
Президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян
Разговоры о создании Национальной платежной системы шли последние пять лет.
Передовицы
  ИЗВЕСТИЯ  
По мнению членов комитета Госдумы по энергетике, он приведет лишь к повышению стоимости бензина и разгону инфляции
  КОММЕРСАНТЪ  
Власти республики пересматривают подход к ДНР и ЛНР
  КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА  
25 лет назад советское телевидение начало показывать «Сеансы здоровья» знаменитого психотерапевта
  НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ  
Рост налоговой нагрузки в России может вызвать социальную и финансовую напряженность
  РБК  
Москвичи ищут замену дешевеющему рублю
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Вчера по телевизору показали "Солнечный удар" - то, что может случиться с нами завтра
  СОВЕТСКИЙ СПОРТ  
«Зенит» долго искал противоядие от грамотной выездной модели «Байера», но рецепт победы первым обнаружил клуб немецких фармацевтов
  СПОРТ ЭКСПРЕСС  
После двух туров Лиги чемпионов "Зенит" шел на первом месте в группе.
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 05.11.14, время выхода 8.02
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)