ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   6 февраля 2014
Архивный выпуск
6 февраля 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
6 февраля 2014
Крымская карта опять в большой игре
Верховный совет автономии просит помощи у президента России
Татьяна Ивженко
Встреча Януковича с Путиным важна по той причине, что Россия ранее выступала за усиление парламентаризма в Украине, сказал «НГ» руководитель Международного института демократий Сергей Таран. Он пояснил: «Парламентско-президентская форма правления позволяет внешним силам играть на противоречиях между украинскими политическими силами и манипулировать. Такая форма делает страну уязвимой для внешнего вмешательства и давления. Ведь с сильным, а тем более авторитарным лидером сложно договариваться и его тяжело сменить – посмотрите, как Россия намучилась со своим партнером Лукашенко. Стратегически им второй такой же не нужен. Но какие тактические решения будут приняты – мы увидим по итогам завтрашней встречи».
Про Заграницу
На юго-востоке Украины надеются на поддержку России и опасаются возможной сделки с оппозицией
Расходы на содержание королевских семей Европы уменьшаются
Спецкорр «Комсомолки» Владимир Ворсобин побывал во «второй столице» Незалежной - Харькове - и узнал, как здесь готовятся очистить киевский майдан от революционеров
Почему на Украине так плохо с экономикой
Ливийские власти ликвидировали запасы химического оружия и ждут вознаграждения
Вся прошлая неделя и начало этой на Украине прошли в атмосфере боевого перемирия: оппозиционеры торговались с Виктором Януковичем за власть, а с западными наставниками — за деньги.
Белорусские власти констатировали кризис промышленной политики
Сторонники и противники президента Януковича вступили в решающую схватку в регионах
«Это грандиозное мероприятие, крупнейший строительный проект в истории постсоветской России, также является и микрокосмосом российской коррупции»
Политический кризис на Украине становится экономическим
Вашингтон меняет стратегию в Сирии с учетом усиления Асада и новых угроз джихадистов
Передовицы
  АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ  
В Сочи открываются зимние Олимпийские игры. Второй раз за всю их историю, включая летние Игры, они будут проходить на территории России.
  ИЗВЕСТИЯ  
Как считает Профсоюз летного состава, из-за бюрократических нюансов уже в середине февраля авиакомпании будут вынуждены отменять свои рейсы
  КОММЕРСАНТЪ  
Владимир Путин приветствовал сборную России в Сочи
  КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА  
Самым громким ЧП недели стала стрельба в московской школе № 263. Мы задали нашим экспертам 5 наивных вопросов об этой трагедии
  МОСКОВСКАЯ ПРАВДА  
«На днях вице-премьер Дмитрий Рогозин назвал одной из стратегических задач государства сохранение кадрового потенциала в оборонно-промышленном комплексе»
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
Белорусские власти констатировали кризис промышленной политики
  НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ  
Назначение на должность врио губернатора становится распространенным способом, помогающим провластным кандидатам побеждать на выборах
  РБК  
«Вчера платежная система «Мигом», годовой оборот переводов которой оценивается в 70 млрд руб., прекратила свою работу»
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Прославленный бобслеист Александр Зубков выйдет 7 февраля с российским флагом на официальной церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
  РУССКИЙ РЕПОРТЕР  
7 февраля 2014 года в Сочи стартуют XXII зимние Олимпийские игры. Завершается грандиозный спецпроект. Семь лет ради него работали заводы, строились дороги, осваивались новые технологии и поднимался зимний спорт.
  ТРУД 7  
К Белой олимпиаде все подготовились на славу
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 06.02.14, время выхода 8.02
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)