ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   7 ноября 2013
Архивный выпуск
7 ноября 2013
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  ИЗВЕСТИЯ  
7 ноября 2013
Кремль делает борьбу с коррупцией менее публичной
Власть призывает силовиков отказаться от ведения громких дел в «прямом эфире»
Анастасия Кашеварова, Светлана Субботина
По информации "Известий", в администрации президента были даны указания силовым ведомствам прекратить пиар-кампании, основанные на тех громких коррупционных скандалах, которые не имеют шанс раскрыться. Раскрученные в СМИ эти скандалы формируют в общественном сознании негативный образ власти. По словам собеседника в АП, несколько дней назад представители силового блока были вызваны на совещание с руководством Кремля, где им была озвучена позиция власти. Новое обострение антикоррупционной темы заставляет предположить, что в скором времени будет принят ряд документов, ужесточающих антикоррупционное законодательство.
Про Политику
«Идею вице-спикера Госдумы Сергея Железняка обязать оператора предоставлять услуги связи бесплатно, если просьба абонента о переносе телефонного номера к другому оператору не удовлетворена вовремя»
Фигурант «Болотного дела» голодает, протестуя против нарушений своих прав
И берет на вооружение новые ядерные ракеты
Конституционному суду предстоит решить, кто главнее – КС или ЕСПЧ
Правительство готовит поправки о повышении финансовой прозрачности всех партий, кроме "Единой России"
Лидера ЛДПР у Владимира Путина ждал мягкий, но колючий прием
Владимир Путин дал совет главе ЛДПР
Общественность хочет знать, зачем Генпрокуратуре фешенебельные лимузины
Партийные ревизоры приступили к поиску нарушителей морально-этических принципов
КПРФ против призывов к развалу страны
Активисты КПРФ провели праздничное шествие вопреки запрету муниципальных властей Казани
Создана группа экспертов, которая вносит изменения в Основной закон
У них нет ничего, кроме национальности и ненависти. Это единственное, что их объединяет. Поэтому они тут
В мэрии их называют провокаторами
Кабинет министров продолжит субсидирование регионального авиасообщения
ФНБ раскупорили на 40%, а могут исчерпать и до дна
Президента поддерживает молодежь
С проявлениями ксенофобии теперь будет бороться специально уполномоченный комитет
А избиратели делают ставку на независимых кандидатов
В Госдуме сообщили, что соответствующий указ начал действовать с 1 сентября
Лидеру ЛДПР досталось за нападки на Северный Кавказ
На Новосибирском архипелаге начал действовать новый военный аэродром
Большая часть дел "Оборонсервиса" почти закончена
Фонд Национального благосостояния распечатают, но не ради нее
Минюст зарегистрировал оргкомитет партии «Россия для всех»
Владимир Путин призвал не разбазаривать национальные резервы
«Скандалы с разоблачением государственных жуликов и распильщиков бюджета посыпались как из рога изобилия. »
Передовицы
  АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ  
«Скандалы с разоблачением государственных жуликов и распильщиков бюджета посыпались как из рога изобилия. »
  ИЗВЕСТИЯ  
Власть призывает силовиков отказаться от ведения громких дел в «прямом эфире»
  КОММЕРСАНТЪ  
ФНБ раскупорили на 40%, а могут исчерпать и до дна
  КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА  
Глава телеканала Russia today и блогер Маргарита Симоньян о том, что Россия станет мусульманским государством если будет продолжать жить как сейчас
  МОСКОВСКАЯ ПРАВДА  
Как камеры с большой дороги водителей на деньги "разводят"
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
Активисты КПРФ провели праздничное шествие вопреки запрету муниципальных властей Казани
  НОВАЯ ГАЗЕТА  
У них нет ничего, кроме национальности и ненависти. Это единственное, что их объединяет. Поэтому они тут
  НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ  
Новые правила рыночной торговли не позволяют российским фермерам законно продавать свой товар
  РБК  
«Чиновники лоббировали повышение планки для средств Фонда национального благосостояния (ФНБ), которые можно тратить на инвестиции в проекты, с нынешних 40 до 50—60%»
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Эксперты назвали самые опасные для пешеходов регионы
  РУССКИЙ РЕПОРТЕР  
Алексей Герман-младший закончил картину отца
  СОВЕТСКИЙ СПОРТ  
Халк, как и ожидалось, стал главным героем матча с португальцами. Нападающий «Зенита» все время был в центре внимания – атаковал, забил гол, но не смог забить с пенальти. Поэтому только ничья.
  СПОРТ ЭКСПРЕСС  
«Он уже в который раз стал самым запоминающимся игроком "Зенита"»
  ТРУД 7  
Елена Лядова редко дает интервью, никогда не отвечает на вопросы про личную жизнь и вообще любит быть лаконичной и даже резкой.
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 07.11.13, время выхода 8.08
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)