ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   7 октября 2016
Архивный выпуск
7 октября 2016
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ  
7 октября 2016
Нефть подорожает в субботу
Нефть подорожает в субботу, на Россию прольется новый долларовый дождь
Михаил Зубов
— Потому что у нас самый цивилизованный и независимый от государства рынок? — Наш рынок — один из самых зависимых в мире, но не от государства, а от климата, который не позволяет манипулировать объемами добычи. У нас основная добыча происходит на севере Сибири, где если скважину заткнуть, то возникнет загустевание нефти и закупорка скважины. Ей необходимо постоянно работать, а если происходит остановка, то эта скважина будет испорчена, ее отремонтировать чаще всего невозможно, и придется рядом бурить другую. Вот даже по этим техническим причинам сговор России с производителями нефти из ОПЕК об ограничении добычи невозможен. Мы можем договориться только лишь о том, что они ограничат добычу, а мы — нет.
Про Экономику
Бюджет-2016 изменился до неузнаваемости
Дальний Восток предложил Минфину уже четыре способа пополнить фонд своего развития
Дмитрий Медведев: порядка 1 трлн руб. перераспределят в бюджете на 2016 год
МВФ советует Украине договориться по долгу с Россией
Стоит ли вкладываться в дешевеющий металл
Банковские депозиты граждан и компаний оказались в центре внимания чиновников
Ограничения на добычу и падение запасов толкают курс вверх
Та логика развития, которая была характерна для позднего СССР, будет, вероятно, наблюдаться и сейчас
Белый дом завершил правку бюджета на 2016 год и приступил к следующему, трехлетнему
"Газпром" может поделиться с Shell экспортом СПГ из России
Что произойдет, если "отпустить" цены на дешевые лекарства
КГИ исследовал особенности национальной эмиграции
Передовицы
  КОММЕРСАНТЪ  
"Газпром" может поделиться с Shell экспортом СПГ из России
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
Депутаты решили "отомстить" Московскому патриархату за закрытие украинского храма в Подмосковье
  РБК  
Совету директоров «Роснефти» поручили одобрить покупку конкурента
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Cергей Фридинский: "Число воинских преступлений сократилось в четыре раза"
  СПОРТ ЭКСПРЕСС  
«Воскресный матч Россия - Коста-Рика пройдет на новом и одном из самых грациозных стадионов страны - новой арене “Краснодара”»
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 07.10.16, время выхода 8.00
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)