|
Архивный выпуск
8 августа 2015
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
8 августа 2015
Итальянский сенатор: «санкции против России неразумны»
след за группой французских парламентариев, съездивших в Крым, на полуостров не прочь съездить некоторые члены парламента Италии.
Андрей Яшлавский
Делегация Лиги Севера побывала в Крыму после референдума, состоявшегося в марте 2014 года. И если поступит официальное приглашение от властей Крыма, мы могли бы организовать миссию уже в этом году. Примерно в октябре-ноябре».
Напомним, что делегация «Лиги Севера» действительно побывала в Крыму осенью прошлого года. Про Политику
Оппозиционеры уже не смогут обжаловать решения избиркома в ЦИКе или суде
Отношения между РФ и США по-прежнему «балансируют на грани»
В чем истинная цель размещения американских войск у границ России
Россия поддержала резолюцию США по Сирии
«Центризбирком (ЦИК) РФ вчера отказал Партии народной свободы (ПАРНАС) в удовлетворении жалобы на избирком Новосибирской области, который 27 июля не зарегистрировал списки партии на выборы в заксобрание (около 12% подписей были забракованы »
Россия устает от подхода Петра Порошенко к реализации Минских соглашений. И в любой момент может перейти к реализации «Плана Б».
Сергей Лавров в вопросах ПРО их не переубедил
|
СПОРТ ЭКСПРЕСС
В пятницу ЦСКА и РФС дружно раскрыли секрет Полишинеля: Леонид Слуцкий будет совмещать посты до конца отборочного цикла Euro-2016.
|
