|
Архивный выпуск
8 августа 2015
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
8 августа 2015
США боятся всего, что летает из Ирана
Сергей Лавров в вопросах ПРО их не переубедил
Павел Тарасенко
Ранее в Москве не раз обвиняли Вашингтон в лукавстве, обращая внимание на географическое расположение элементов ЕвроПРО. До конца 2015 года наземный компонент системы будет развернут в Румынии, а к 2018 году — в Польше. Из этого власти РФ делают вывод, что инициатива США на самом деле направлена против России, а не Ирана. Вместе с тем столько резких персональных выпадов в адрес президента Обамы представители российского руководства до сих пор не делали.
Про Политику
Оппозиционеры уже не смогут обжаловать решения избиркома в ЦИКе или суде
след за группой французских парламентариев, съездивших в Крым, на полуостров не прочь съездить некоторые члены парламента Италии.
Отношения между РФ и США по-прежнему «балансируют на грани»
В чем истинная цель размещения американских войск у границ России
Россия поддержала резолюцию США по Сирии
«Центризбирком (ЦИК) РФ вчера отказал Партии народной свободы (ПАРНАС) в удовлетворении жалобы на избирком Новосибирской области, который 27 июля не зарегистрировал списки партии на выборы в заксобрание (около 12% подписей были забракованы »
Россия устает от подхода Петра Порошенко к реализации Минских соглашений. И в любой момент может перейти к реализации «Плана Б».
|
СПОРТ ЭКСПРЕСС
В пятницу ЦСКА и РФС дружно раскрыли секрет Полишинеля: Леонид Слуцкий будет совмещать посты до конца отборочного цикла Euro-2016.
|
