ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   8 октября 2010
Архивный выпуск
8 октября 2010
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  ВЕДОМОСТИ  
8 октября 2010
Принуждение к инновациям
Правительство хочет административными мерами насадить инновации в госкомпаниях. Ежегодно им придется отчитываться о своих достижениях и о выполнении госплана. Прямо как в Советском Союзе, проводят аналогии эксперты
Евгения Письменная
Госкомпаниям велено изучить зарубежные корпоративные программы развития и на них ориентироваться: выработать показатели финансирования и результативности НИОКР, технологического лидерства, результативности корпоративной системы управления инновациями. Рекомендовано сформировать научно-технический совет с привлечением внешних независимых экспертов. В совете директоров должна появиться должность инновационного директора и создан специальный комитет. Показатели инновационного развития должны быть ведены для всех управленческих уровней, включая менеджмент высшего звена.
Про Экономику
Настоящим приоритетом для государства по-прежнему остаются интересы монополий
«В четверг курс американской валюты упал на 26 коп. до уровня 29,63 руб.»
Центробанки погрязли в интервенциях
Почему в России так не любят "мелкие" деньги
Чтобы накормить малоимущих, потребуется 150 млрд рублей
Россияне разочарованы состоянием экономики: индекс потребительской уверенности в III квартале упал впервые с начала 2009 г. Люди ожидают, что за год ситуация в экономике ухудшится, инфляция вырастет, а их доходы — нет
Государство ограничивает доступ НПЗ к трубопроводам
13-й пуск "Булавы" прошел успешно
Чиновники готовы освободить экспортеров нефти и газа от обязанности гарантировать уплату таможенных платежей. Норма должна заработать со следующего года
Российским энергетикам не дадут разогнать тарифы выше федеральной планки
Власти с помощью отечественного бизнеса надеются привлечь в «Сколково» иностранных ученых
Отечественные экономисты озадачены необычно высокими результатами страны в рейтинге открытости RWI
Власти знают, каким должен быть Северный Кавказ, но не знают, как этого достичь
В России успешно проведен испытательный пуск стратегической ракеты "Булава"
“Булава” удачно полетела с “несчастливой” попытки
Передовицы
  ВЕДОМОСТИ  
Российским энергетикам не дадут разогнать тарифы выше федеральной планки
  ВЕДОМОСТИ  
Кремль не будет торопиться с оглашением списка кандидатов и имени мэра Москвы
  КОММЕРСАНТЪ  
Россия и Кипр обновили налоговые соглашения с минимальным ущербом для бизнеса
  КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА  
«Его помнят легендарным капитаном траулера «Электрон», который не сдался береговой охране Норвегии и двое суток уходил от преследования»
  МОСКОВСКАЯ ПРАВДА  
Чей сегодня интерес завышать куриный вес?
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
Настоящим приоритетом для государства по-прежнему остаются интересы монополий
  НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ  
Репортеры «Новых Известий» заглянули «за кулисы» Дома ветеранов сцены
  РБК  
Надежды операторов на быстрый запуск сетей LTE в России оказались наивными
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
В России успешно проведен испытательный пуск стратегической ракеты "Булава"
  СОВЕТСКИЙ СПОРТ  
«Сборная России вчера продолжала играть в затворников»
  СПОРТ ЭКСПРЕСС  
«Ирландия не потерпела ни одного поражения в десяти поединках отборочного турнира ЧМ-2010»
  ТРУД  
В правительстве задумались об изменении законодательства в пользу усиления защиты прав увольняемых работников
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 08.10.10, время выхода 7.59
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)