|
Архивный выпуск
9 марта 2017
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
9 марта 2017
Льготы для конкуренции
Shell надеется на предоставление Россией налоговых послаблений для «Балтийского СПГ»
Людмила Подобедова
,Светлана Бурмистрова
Крупнейший международный поставщик сжиженного природного газа (СПГ) Shell надеется на предоставление Россией налоговых льгот для проекта по строительству «Балтийского СПГ», в котором предполагает участвовать вместе с «Газпромом». Как заявил журналистам глава Shell в России Оливье Лазар, льготы нужны заводу для его конкурентоспособности с аналогичными производствами в США. По словам топ-менеджера, мощность заявленных к реализации СПГ-проектов США составляет 200 млн т в год. Для многих из этих проектов уже построена инфраструктура, включая терминалы по сжижению, приему газа и регазификации, а также предоставлены льготы по налогу на прибыль, сказал он. Про Бизнес
Компания не готова хранить персональные данные россиян на территории страны
Ею будут управлять Nokia и Huawei
Uber впервые занял второе место по количеству поездок в России
Горнолыжные комплексы Красной Поляны раскрыли детали объединения своих трасс
Крупнейший частный производитель газа в России заинтересовался малотоннажным СПГ
«Почта России» запустит торговлю продуктами через свои отделения
Как выделиться на высококонкурентном рынке свежих растений
|
КОММЕРСАНТЪ
Новый законопроект повышает риски интернет-посредников
МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ
Откровения продавцов: куда они пристраивают не проданные 8 марта цветы
РБК
Крупнейший частный производитель газа в России заинтересовался малотоннажным СПГ
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Доля зарплат в доходах россиян уменьшается
СПОРТ ЭКСПРЕСС
«Отыграв четыре гола, великая каталонская команда совершила подвиг, который раньше не удавался ни одному клубу в истории еврокубков»
|
