ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   9 октября 2015
Архивный выпуск
9 октября 2015
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
9 октября 2015
Граждане садятся на диету
Самым ощутимым для россиян стал рост цен на коммуналку и мясо
Нина Забелина
Текущие расходы граждан сокращаются три месяца подряд, сообщил вчера исследовательский холдинг «Ромир». В низкодоходной части населения расходы снизились на 7,5%. А жители мегаполисов уменьшили расходы в сентябре почти на 8%. Наиболее ощутимым для граждан оказался рост коммунальных тарифов и цен на продукты питания, сообщил в четверг Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Экономия и бедность становятся главным трендом сезона, шутят социологи.
Про Экономику
Фрукты к новогоднему столу заметно подорожают
Правительство утвердило бюджет-2016: пенсионеров зажали, оборонку обласкали
Кабмин утвердил проект основного финансового документа страны на 2016 год
Нижняя палата российского парламента получит в следующем году 10,129 млрд. рублей, следует из проекта федерального бюджета на 2016 год
Центробанки мира продают гособлигации США рекордными темпами
Правительство неожиданно увеличило расходы
Запасы золота в международных резервах страны достигли очередного исторического максимума
Сирийская операция угрожает российским проектам в Турции ценой в 20 миллиардов долларов
Экспозицию региона на сельскохозяйственной выставке "Золотая осень" посетил Дмитрий Медведев
У магазинов предложили изымать товар
В последние два месяца 82% жителей страны заметили рост коммунальных платежей, свидетельствует опрос ВЦИОМ
Прогноз по среднегодовому курсу доллара на 2016 год изменен до 63,3 рубля против предыдущего в 63,5 рубля.
Глава Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов сообщил, что правительство по итогам трехсторонней комиссии по урегулированию социально-трудовых отношений приняло окончательное решение о заморозке пенсионных накоплений в 2016 году.
Одобрен проект бюджета-2016
Россия попала в глобальные лидеры по росту военных расходов
На капремонт дадут кредит со скидкой
Сможет ли Турция отказаться от российского газа
Дмитрий Медведев открыл выставку "Золотая осень"
Бюджетный фонд проинвестирован уже почти на 30%, но эти инвестиции приносят прибыль не пенсионерам, а конкретным банкам и бизнес-проектам
Передовицы
  КОММЕРСАНТЪ  
Ее разногласия с Россией переходят с политики на экономику
  КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА  
Журналист «КП» отправился в городок, сжавшийся до размеров деревни, чтобы понять - почему его жители отказались от «сельских» прибавок к зарплатам ради звания «горожанин»
  МОСКОВСКАЯ ПРАВДА  
Стоимость аренды жилья в столице падает
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
Начну издалека. Я за то, чтобы все чиновники хорошо питались, занимались драматургией, литературой или балетом, например
  НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ  
Как экономический кризис отразился на культурном досуге россиян
  РБК  
Правительство неожиданно увеличило расходы
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Кабмин утвердил проект основного финансового документа страны на 2016 год
  СПОРТ ЭКСПРЕСС  
Обозреватель “СЭ” - о грустных реалиях страны, где в руинах находится национальный стадион и нет спортивной прессы
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 09.10.15, время выхода 8.04
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)