|
Архивный выпуск
10 февраля 2017
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
10 февраля 2017
Абэ и Трамп сыграют в политический гольф
Япония хочет укрепить союзнические связи с Соединенными Штатами
Юрий Паниев
После победы Трампа на выборах Абэ неоднократно подчеркивал, что хотел бы построить с ним доверительные отношения и еще сильнее укрепить альянс, который Токио рассматривает в качестве гаранта стабильности и безопасности Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР). Несмотря на заверения главы Пентагона Джеймса Мэттиса, побывавшего неделю назад в Токио, Япония не может чувствовать себя уверенно. Про Заграницу
Пентагон оборудует командный пункт для Дональда Трампа в небоскребе Trump Tower
Жителей Поднебесной интересуют революционные и военные туры
«В Евросоюзе убеждены, что «героический» этап истории остался в далеком прошлом, поэтому претендентам на интеграцию в Европу рано или поздно придется отказаться от идеализации радикальных националистов»
Вашингтон пытается перехватить у Москвы инициативу в борьбе с "Исламским государством"
Война на Донбассе, продуктовые карточки в России и Навальный
Рим призывает Москву и западные столицы навести порядок в Триполи
Чем прославился новый глава Минюста США?
Как американский президент конфликтует с судьями
В Верховной раде намерены сменить правительство
|
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
В Верховной раде намерены сменить правительство
РБК
Недобросовестных сотрудников банков лишат права на профессию
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Обильные снегопады и сильные морозы позволяют прогнозировать наводнения
СПОРТ ЭКСПРЕСС
Пикировка между лучшим биатлонистом мира французом Мартеном Фуркадом и мужской сборной России на чемпионате мира в Хохфильцене пока куда интереснее сражений на трассе.
|
