|
Архивный выпуск
10 ноября 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
10 ноября 2014
Баш на "Башнефть"
Имущество вернется в государственную собственность
Наталья Козлова
"Действия по отчуждению имущества предприятия топливно-энергетического комплекса в Республике Башкортостан - ОАО "Акционерная нефтяная компания "Башнефть" не соответствовали требованиям законодательства, поскольку были совершены на основании решений лиц, не имевших права отчуждать это имущество самостоятельно, таким образом, оспариваемое государственное имущество выбыло из впадения Российской Федерации помимо ее воли", - сказано в мотивировочной части решения.
Напомним, в конце сентября этого года арбитражный суд по иску Генеральной прокуратуры арестовал обыкновенные и привилегированные акции "Башнефти", принадлежащие АФК "Система" и ее дочерней компании "Система-Инвест". В сумме было арестовано 74 процента акций. Про Бизнес
«Хотя аудитория Twitter в России по меркам Facebook или «ВКонтакте» невелика, сервис привлекает клиентов оригинальными рекламными технологиями»
Теперь в сферу интересов бизнесмена входит строительство и эксплуатация стадионов
Забрав 81,67% нефтяной компании, государство готово их продать
Суд показал инвесторам, как отменять приватизацию
Как семья Ротенбергов связана с водочным бизнесом
«Предприниматели получили неделю, за которую попробуют убедить власти не вводить сборы, грозящие проблемами вплоть до закрытия малому бизнесу»
Деофшоризация затронет все системообразующие предприятия
Ретейлеры отмечают наступление «времени рациональных покупок»
Какие страховщики останутся на рынке
Слияние «Помидорпром» и Lutik Group создают объединенную компанию
Главная деталь новых планшетов Apple
Как и чем живет портовый бизнес в стране
ОНЭКСИМ уведомил группу компаний о дефолте
Медиахолдинги просят господдержки для производства контента
|
ИЗВЕСТИЯ
Производители ферросплавов пытаются вернуть потерянный европейский рынок
КОММЕРСАНТЪ
Как Владимир Путин доказывал многополярность мира
КОММЕРСАНТЪ ВЛАСТЬ
Как и чем живет портовый бизнес в стране
КОММЕРСАНТЪ ДЕНЬГИ
Какие задачи будут решать российские коммерческие войска
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Коалиция в Верховной Раде появится в декабре
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Депутаты планируют ужесточить антиофшорное законодательство, но вряд ли это вернет на родину беглые миллиарды
РБК
Как семья Ротенбергов связана с водочным бизнесом
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Накануне телепремьеры известный голливудский режиссер отвечает на вопросы "РГ"
СОВЕТСКИЙ СПОРТ
««Динамо» берет верх над ЦСКА (1:0) и продлевает беспроигрышную серию, длящуюся в дерби с 2009 года»
СПОРТ ЭКСПРЕСС
«13-й тур, завершившийся вчера, стал последним накануне важнейшего поединка сборной России в Австрии»
|
