|
Архивный выпуск
11 апреля 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
11 апреля 2014
Репортаж корреспондента РБК из Донецка
Светлана Рейтер
К администрации меня ведет Елена Блоха. Главный редактор муниципальной газеты горсовета Донецка, она по совместительству исполняет обязанности помощника вице-мэра города Сергея Богачева. Елена объясняет мне, почему захват здания пророссийски настроенными активистами в воскресенье произошел без столкновений с сотрудниками правоохранительных органов.
«У нас же милиция с народом, она не препятствует, — говорит Блоха. — После того как наших солдат внутренних войск, приезжавших на помощь в Киев, унижали, силовики не хотят идти на жесткие меры в конфликте между властью и народом. Офицерский состав, младший рядовой состав не хотят воевать против своего народа, это правда». Про Заграницу
Представитель венгерского меньшинства на Украине: «Особых стремлений в направлении сепаратизма тут не существует»
Канцлера Германии встретили демонстративным терактом
Лидер Северной Кореи стал первым председателем Госкомитета обороны
Восставшая Луганщина выдвинула Киевской хунте два условия — голосование о федерализации страны и амнистия
Страны Балтии заинтересованы в как можно более широком военном присутствии альянса
В Киеве сожгли офис компартии Украины
Украинцы бойкотируют товары, банки и артистов из РФ
В украинской столице началась большая чистка
|
ИЗВЕСТИЯ
Тотальные проверки регулятором микрофинансовых организаций связаны с уголовным делом вице-президента «Опоры России» Павла Сигала, которого подозревают в аферах с материнским капиталом
КОММЕРСАНТЪ
Владимир Путин предложил Европе самой решать проблему поставок из России
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА
Президент России направил 18 европейским лидерам послание, в котором высказал крайнюю озабоченность ситуацией на Украине и предложил принять срочные меры
МОСКОВСКАЯ ПРАВДА
«В Госдуму внесен законопроект, который позволит на законном основании разделить между супругами ответственность за кредит как совместно нажитое имущество»
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Сюжет о заключенных и законодательных инициативах
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Поездка на чемпионат мира по футболу дорого обойдется российским болельщикам
РБК
«С воскресенья, 6 апреля, пророссийские активисты удерживают здание областной администрации в Донецке»
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Владимир Путин призвал европейских лидеров к переговорам по Украине
СПОРТ ЭКСПРЕСС
Вчера в гостях у "СЭ" побывал бывший главный тренер "Спартака"
ТРУД
Борьба с коррупцией ведется. Осталось увидеть ее плоды
|
