ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   11 апреля 2018
Архивный выпуск
11 апреля 2018
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
11 апреля 2018
У правительства не оказалось ни плана А, ни плана Б
Новая экономическая реальность застала министров врасплох
Ольга Соловьева
Переход экономики из стагнации в новый санкционный кризис чиновники словно не замечают. На двух форумах в Москве руководители Центробанка и министры рассказывали вчера про финансовую стабильность, низкую инфляцию и будущий экономический рост. По словам наших чиновников, сегодня «ничто не угрожает макроэкономической стабильности», а то, что мы наблюдаем на рынках, – коррекция, к которой экономика, как обычно, «адаптируется». Российские чиновники словно не заметили «черного понедельника», обвала рубля и акций ведущих отечественных компаний. Как ни в чем не бывало они рассуждают об администрировании налогов, низкой инфляции и «макроэкономической стабильности».
Про Экономику
Конгресс хочет запретить операции с российским суверенным долгом
Росстат обнародовал данные об окладах ученых в 2018 году
Курс доллара и евро побил рекорды: что творится в обменниках
С начала апреля рубль ослабел к доллару и евро почти на 10 процентов
Правительство и ЦБ готовы пока никак не реагировать на расширение санкций США
Банк России не видит рисков для финансовой стабильности от падения фондовых индексов и курса отечественной валюты
Законопроект американских конгрессменов нервировал инвесторов
Пять вопросов об обвале рубля
Экономика России без будущего: вместо стратегии — «хитрый план»
Передовицы
  КОММЕРСАНТЪ  
Правительство и ЦБ готовы пока никак не реагировать на расширение санкций США
  МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ  
Певица озадачилась чистотой отношений
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
Пхеньян хочет заручиться поддержкой Москвы в диалоге с Сеулом и Вашингтоном
  РБК  
Пять вопросов об обвале рубля
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Главный конструктор о том, на какой космический прорыв способна сегодня Россия
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 11.04.18, время выхода 9.00
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)