|
Архивный выпуск
11 июля 2011
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
11 июля 2011
После драки
Сагру охраняют сейчас как спецобъект, но жители хотят нормальной безопасной жизни
Светлана Добрынина
В назначенный час защитники не появились, зато, когда начало темнеть, в поселок позвонил один из местных, сообщив, что к ним едет более десятка машин с вооруженными людьми. Деревенские схватили кто что мог - топоры, вилы и дробовики - и бросились встречать боевую бригаду.
Перестрелка у околицы продолжалась примерно минут 20. Судя по многочисленным следам пуль, изрешетившим стоявшие здесь сосны, палили обе стороны не жалея патронов. По некоторым данным, на месте боя нашли даже гильзу от автомата. Прекратились выстрелы, когда послышались крики: "Милиция, милиция..." Все бойцы разбежались. Про Общество
"Федерация" провела очередное благотворительное мероприятие с участием голливудских звезд
СКР пытается использовать гибель Вячеслава Сизова в борьбе против Генпрокуратуры
Утвержден новый порядок выдачи бюллетеней по нетрудоспособности
Следствие намерено арестовать бывшего зампрокурора Московской области
Странный благотворительный концерт в Москве: “Проще было бы отдать деньги детям, минуя огромные затраты на приглашения звезд такой величины…”
Российским водителям подкинут еще один неприятный сюрприз
«Реакция властей на столкновения между славянами и кавказцами в уральском поселке Сагра показала, что урок из Кондопоги и Манежной площади извлечен так и не был»
Провинциальная Россия как непрофильный актив власти
Спасти удалось не всех
Осужденные за коррупционные преступления не смогут быть чиновниками
В катастрофе прогулочного теплохода на Волге погибли двое и числятся без вести пропавшими более ста человек
Зарплата чиновников будет прямо зависеть от их профессиональной эффективности
Пять лет назад российскими спецслужбами был устранен Шамиль Басаев — пожалуй, самый опасный террорист в истории России. Подробности сверхсекретной операции, которые долгое время были скрыты под грифом «Секретно», стали известны «Итогам»
«В зоне олимпийского строительства в Сочи скоро появятся первые бездомные»
В России может быть запрещен оборот вновь ввезенных праворульных машин. Такое предложение содержится в проекте техрегламента транспортных средств. Правительство сможет устанавливать исключения из правила
Власти опасаются сравнивать конфликт в уральском поселке с Конгопогой, считая происшедшее банальной бытовухой
Более ста человек числятся пропавшими после крушения "Булгарии" в Куйбышевском водохранилище
Судно с пассажирами возвращалось из Болгар в Казань
Моральный облик сотрудников ведомства потребовал корректировки
Почему с мошенниками начинают бороться, когда они уже скрылись с деньгами?
|
ВЕДОМОСТИ
Москва не собирается значительно больше строить. На докризисный уровень ввода в эксплуатацию нового жилья город выйдет в 2016 г., следует из проекта программы «Жилище». Но цены вряд ли сильно вырастут, считают эксперты
КОММЕРСАНТЪ
Более ста человек числятся пропавшими после крушения "Булгарии" в Куйбышевском водохранилище
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА
Судно с пассажирами возвращалось из Болгар в Казань
МОСКОВСКАЯ ПРАВДА
Российским водителям подкинут еще один неприятный сюрприз
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Власти опасаются сравнивать конфликт в уральском поселке с Конгопогой, считая происшедшее банальной бытовухой
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Незарегистрированные партии намерены активизировать свою деятельность перед парламентскими выборами
РБК
«Одного из операторов «большой тройки» — «МегаФон» — подозревают в рассылке спама абонентам других операторов»
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Глава МИД России назвал проблемы, для которых Западу не стоит искать простых решений
СОВЕТСКИЙ СПОРТ
«Спецкор «Советского спорта» приехал в австрийский лагерь «Анжи» не с пустыми руками»
|
