|
Архивный выпуск
11 июня 2016
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
11 июня 2016
Второй прошел
Эксперты оценивают ситуацию на Украине после очередного года президентства Петра Порошенко
Вадим Карасев
,Сергей Станкевич
Год назад "Власть" опубликовала мнения двух экспертов — киевского и московского — об итогах первого года президента Украины Петра Порошенко. Сегодня те же эксперты оценивают ситуацию в стране после второго года президентства Порошенко. Итоги второго года президентства Петра Порошенко необходимо рассматривать в тесной связи с теми процессами глубоких перемен, которые продолжают происходить в Украине. Самое главное: страна постепенно выходит из горячки революционного радикализма. Заметим, что президент не ставил себе целью "задавить" или "покарать" неправовой радикализм. Целью было навести порядок и восстановить законность в государстве. Про Заграницу
Страны ЕС отложили отмену виз для граждан Украины и Грузии
Южная Осетия, попавшая под крыло России, зарастает лесом. Население уходит, деньги, выделяемые из бюджета России, растворяются. И это — желанная независимость?
Как один предприимчивый дизайнер навсегда изменил облик английского дома
Культурная революция, которая началась полвека назад в Пекине, кажется китайской экзотикой. В реальности — это неотъемлемая часть жизни в тоталитарном обществе
Любимая актриса фюрера наверняка знала о близком нападении Германии, а вот мы крайне мало знаем о "советской шпионке"
Кому нужен конфликт вокруг Всеправославного собора?
|
КОММЕРСАНТЪ
ЦБ объявил о победе над инфляцией и отпраздновал ее символическим снижением ключевой ставки
СПОРТ ЭКСПРЕСС
Сегодня сборная России проведет первый и, возможно, самый трудный матч в групповом турнире на Euro - против помолодевших английских “Трех львов”.
|
