|
Архивный выпуск
11 ноября 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
11 ноября 2014
Работникам дали право выбора
Теперь зарплату можно получать в любом банке
Екатерина Суворова
У опрошенных «МК» предпринимателей нововведение пока не вызвало беспокойства — особой активности в стремлении сменить банк сотрудники не проявляют. Если же переход в другой банк станет популярным, работодатели могут столкнуться с неудобствами. «Кадровые службы должны будут в зависимости от пожеланий работников вносить (возможно, не раз) соответствующие изменения в трудовые договоры, — предполагает гендиректор группы электронных площадок OTC.ru Дмитрий Пангин. — Эти изменения скажутся и на работе бухгалтерии, для которой возникнет необходимость формировать значительно больше платежных документов». Кроме того, могут увеличиться издержки компаний за счет взимания комиссии за услуги, предоставляемые банками, продолжает Пангин. Про Общество
Германия подала свыше ста прошений о реабилитации нацистских преступников
Сослаться на нарушения, состряпанные должностными лицами, чьи преступления претендент на освобождение и раскрыл
Главный редактор газеты "Коммерсантъ" ушел в отставку
Думский комитет поддержит запрет курительных смесей
Даже с экономическими требованиями готовы выступить лишь 12%
Наказание за подделку лекарств могут ужесточить
Граждан стали шантажировать липовыми повестками в суд
Глава Ассоциации аэропортов гражданской авиации Виктор Горбачев
Причиной выброса сероводорода в столице стала неисправность на нефтеперерабатывающем заводе
В МИА "Россия сегодня" презентовали мультимедийный бренд Sputnik
Джихадист-славянин объяснил массовые убийства примером Пророка Мухаммеда
Электронные учебники должны быть представлены на экспертизу 1 января
Как избавить коммунальные платежи от наценок
«В настоящее время в городе отмечено снижение концентрации загрязняющих веществ и снижение запаха, сообщил первый замначальника Главного управления МЧС по Москве Юрий Акимов»
Юным матерям предоставят льготы для получения высшего образования
Город заволокло сероводородом по туманным причинам
На новое подразделение спасателей будет выделено 6 млрд рублей
Днем 10 ноября в здании Госдумы отчетливо ощущался запах сероводорода
31 декабря предлагают сделать выходным днем
Волонтеры поисковых отрядов «Лиза Алерт» собрались со всей России, чтобы поделиться опытом
Бизнес тратит на работников в 1,5 раза меньше, чем 10 лет назад
Новые средства и методы лечения отодвигают раковую угрозу
Международная организация гражданской авиации начала грандиозную проверку безопасности полетов
Большинство россиян довольны работой полиции
В ОП обсудили концепцию филологического образования
В Госдуме готовится законопроект о квотировании рабочих мест для учащейся молодежи
За поддельные лекарства предлагается сажать на 10 лет
|
ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА
Город наградил лучших деятелей культуры
ИЗВЕСТИЯ
Депутат Госдумы Евгений Федоров направил запрос на имя Юрия Чайки и Александра Бастрыкина с требованием выяснить, почему родственники оппозиционеров получали миллионы рублей из бюджета
КОММЕРСАНТЪ
Владимир Путин и Барак Обама увидели друг друга в Пекине как в первый раз
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Автономия на юге Молдавии намерена голосовать на выборах "по сигналу" президента РФ
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Федеральные власти нашли замену оппозиции в лице «Народного фронта»
РБК
«Российский президент не предлагает миру и гражданам политических ответов и планов»
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Германия подала свыше ста прошений о реабилитации нацистских преступников
СОВЕТСКИЙ СПОРТ
Вчера российские фигуристы вернулись в Россию из Шанхая, где проходил этап Гран-при. Сразу после прилета Юлия Липницкая, занявшая второе место, и ее тренер Этери Тутберидзе рассказали, почему Юля не вышла на церемонию награждения.
СПОРТ ЭКСПРЕСС
Вчера глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин ИВАНОВ прокомментировал для "СЭ" скандальные решения арбитра матча "Динамо" - ЦСКА (1:0)
ТРУД
Что наша жизнь? Следование валютным курсом
|
