|
Архивный выпуск
12 марта 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
12 марта 2014
Банк для Alibaba
Alibaba получит возможность кредитовать китайских потребителей
Глеб Костарев
,Владимир Павлов
Правительство Китая решилось на углубление реформы банковской системы, с одной стороны, чтобы стимулировать потребительское кредитование, а с другой стороны, чтобы усилить контроль над так называемым теневым финансовым сектором. В первую очередь речь идет о корпорациях Alibaba и Tencent. Обе компании не являются новичками в финансовой сфере, однако их деятельность в данном сегменте вызывает озабоченность властей. Так, ритейлер Alibaba в июне прошлого года запустил свой собственный фонд Yu’e Bao. На конец февраля число инвесторов превысило 81 млн человек, а объем привлеченных средств составил 81 млрд долл. (на вторую неделю марта). Таким образом, Yu’e Bao стал четвертым по величине фондом в мире. Про Заграницу
Как оказалось, из 184-тысячного состава вооруженных сил страны реально можно набрать лишь 6 тысяч бойцов
Марина Ахмедова — о том, что разделяет Майдан и Киево-Печерскую лавру
Светлана Сухова — о том, как законодательство РФ настраивают на передел Украины
Чем меньше времени остается до всекрымского референдума, тем тревожнее фон, на котором вершатся события
Специальный корреспондент «АиФ» побывал на севере Крыма, на границе автономии.
У «террористической» версии исчезновения «боинга» все меньше подтверждений
|
ИЗВЕСТИЯ
В случае вхождения в состав России республике будет оказана финансовая помощь из Резервного фонда
КОММЕРСАНТЪ
Присоединение Крыма к РФ обсуждают Виктор Янукович, Госдума и европейские структуры
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА
Как оказалось, из 184-тысячного состава вооруженных сил страны реально можно набрать лишь 6 тысяч бойцов
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
В священной книге христиан ищут призывы к уничтожению имущества, войне и геноциду
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Россияне потеряли миллиарды рублей из-за массового отзыва лицензий у банков
РБК
Генпрокуратура может привлечь к ответственности руководителей Инвестбанка
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Международная космическая станция не может стать заложником большой политики
СОВЕТСКИЙ СПОРТ
«Как и сообщал «Советский спорт» накануне, Лучано Спаллетти уволен с поста главного тренера «Зенита». Вчера об этом объявлено официально.»
СПОРТ ЭКСПРЕСС
Вчера "Зенит" официально объявил об увольнении Лучано Спаллетти
ТРУД
Чем меньше времени остается до всекрымского референдума, тем тревожнее фон, на котором вершатся события
|
