ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   13 декабря 2014
Архивный выпуск
13 декабря 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  КОММЕРСАНТЪ  
13 декабря 2014
Клевые ЧВК
И МИД, и Минобороны разделяют идею создания частных военных компаний
Сергей Горяшко ,Иван Сафронов ,Елена Черненко
Обновленный законопроект о ЧВК был направлен справороссами Геннадием Носовко, Дмитрием Горовцовым и Анатолием Шеиным на рассмотрение в правительство 9 декабря, рассказали его авторы. В новой редакции были изменены несколько положений. Если в первой версии сотрудниками ЧВК могли становиться лица, достигшие 18 лет, то во второй — возрастная планка поднята до 21 года. Из проекта также исключены нормы, позволяющие ЧВК осуществлять "медиацию или альтернативное урегулирование вооруженных конфликтов за пределами РФ" и возможность торговать оружием (в первой версии компаниям лишь запрещалось делать это без соответствующей лицензии).
Про Политику
В юбилейные для нашей газеты дни редакцию посещает много гостей
Совсем скоро может случиться так, что мировая цена на нефть перестанет быть фактором мировой политики. Страны – потребители нефти вздохнут с облегчением, а производители в лучшем случае задумаются, в худшем – по-тихому схлопнутся.
Власти Украины и России пытаются воевать друг с другом чужими руками, и это дорого им обойдется
Выборы-2016: партии начинают прицеливаться к Госдуме следующего созыва
Закон о создании свободной экономической зоны довел до логического конца отделение полуострова от Украины
В регионе будут строить крупные нефтеперерабатывающие заводы
Но если пойман пьяным за рулем дважды, то теперь можно сесть и на пару лет
«Для того чтобы принимать решения сейчас, людям нужны инструменты, позволяющие заглянуть в будущее.»
А главный редактор опального канала побывал на празднике либерализма
Президент встретился с губернатором Тверской области
Представитель Челябинской области в СФ обвинен в коррупции
Андрей Бельянинов не может или не хочет избавиться от коммерческой составляющей в деятельности таможни
Передовицы
  КОММЕРСАНТЪ  
Конгресс принуждает президента США помогать Киеву и наказывать Москву
  КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА  
Корреспонденты «КП» посмотрели, как главная сила ДНР – шахтеры – возвращающиеся на свои разрушенные войной рабочие места
  НОВАЯ ГАЗЕТА  
Закон о создании свободной экономической зоны довел до логического конца отделение полуострова от Украины
  СПОРТ ЭКСПРЕСС  
В четверг бело-голубые одержали шестую победу в шести матчах группового этапа Лиги Европы.
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 13.12.14, время выхода 8.57
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)