|
Архивный выпуск
13 февраля 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
13 февраля 2014
Игорное дело ведут к ничьей
На стороне его фигурантов выступили две судебные инстанции и один генпрокурор
Софья Самохина
Генпрокурор недоумевал по поводу того, что "прокуроров обвиняют в крышевании казино, абсолютно не принимая во внимание их обращения в суды с исками о закрытии этих заведений". По его словам, в 18 игровых залах, принадлежавших господину Назарову, прокурорами было проведено 30 проверок, по результатам которых изъято 232 единицы игрового оборудования и возбуждено 7 административных дел, в суд направлено два иска о прекращении деятельности игорных заведений, кроме того, были внесены два представления. "Доказательством вины прокуроров следствие считает показания организаторов незаконного игорного бизнеса о передаче им взяток, при этом деньги, ценности не изъяты, коррупционные активы не обнаружены, объективно ничего нет",— настаивал генпрокурор. Про Политику
Госслужащие смогут вернуться к владению своим бизнесом
Фильтр для участия в выборах распространят на региональный уровень
Возле власти в любой стране, как возле грозной акулы, крутятся «рыбы-прилипалы». Слуги, охрана, помощники и советники, политические консультанты и имиджмейкеры. А ещё эксперты и аналитики «по всем вопросам»: короля играет свита.
Кандидатами на пост посла США в РФ называют Уоландер и Гетемюллер
Глава Петрозаводска Галина Ширшина пытается доказать, что оппозиционер может удержаться на своем посту
В Госдуме в очередной раз «по ситуации» подкорректировали закон о выборах
Комиссия по этике оправдала депутатов Госдумы
Сочинская зимняя Олимпиада по нарастающей продолжает удивлять и радовать любителей спорта во всём мире. Особенно повезло в этом смысле нашим болельщикам: мы видим практически все состязания.
Фигуранты «Болотного дела» могут выйти из СИЗО 24 февраля из-за коллизии в законодательстве
"Единая Россия" занялась проверкой качества товаров и услуг
Цена вопроса - 10 миллионов рублей за душу
Питерские коммунисты и яблочники поссорились из-за названия стадиона
Новый закон: приток мозгов или «фабрика гражданства»?
Грузия не против отношений с Россией, но от НАТО не откажется
Генпрокуратура расширяет плацдарм для атаки на Следственный комитет
В новом законе о выборах депутатов Госдумы созданы серьезные препятствия для партийных, судимых, а главное – оппозиционных кандидатов
Законопроект о новом порядке выборов в Госдуму принят во втором чтении
Генпрокурор России рассказал депутатам Госдумы о том, что больше всего волнует россиян
|
АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ
Сочинская зимняя Олимпиада по нарастающей продолжает удивлять и радовать любителей спорта во всём мире. Особенно повезло в этом смысле нашим болельщикам: мы видим практически все состязания.
ИЗВЕСТИЯ
Проверка показала, что размещенные перед Новым годом заказы на 1,8 млрд рублей объявлены в нарушение закона «О космической деятельности»
КОММЕРСАНТЪ
Татьяна Волосожар и Максим Траньков принесли сборной России вторую олимпийскую победу
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА
Цена вопроса - 10 миллионов рублей за душу
МОСКОВСКАЯ ПРАВДА
Горит - не горит, плата набежит?
МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ
Правозащитники ищут в отделах наркоконтроля камеры пыток
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Питерские коммунисты и яблочники поссорились из-за названия стадиона
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Власти и застройщики все реже проводят общественные слушания и все чаще игнорируют их результаты
РБК
ВСС предлагает Банку России «Стандарт каско», который не понравится автовладельцам и судьям
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
«Большой и длинный вечер, начинать который приходится даже раньше, за два часа до финальных состязаний пар»
СОВЕТСКИЙ СПОРТ
За четыре дня Татьяна Волосожар и Максим Траньков умудрились стать двукратными олимпийскими чемпионами,
СПОРТ ЭКСПРЕСС
Вчера 27-летняя Татьяна Волосожар и 30-летний Максим Траньков стали первыми двукратными чемпионами Сочи-2014, выиграв турнир спортивных пар
ТРУД 7
Пусть не обижаются российские атлеты, уже получившие медали сочинской чеканки, но наши самые яркие звезды на олимпийском небосклоне – это чемпионы в командных соревнованиях фигуристов Евгений Плющенко и Юлия Липницкая.
|
