|
Архивный выпуск
14 июля 2011
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
14 июля 2011
Капитал вывозят регулярно и чартерами
К туристам вернулась покупательная способность
Василий Нантай,Евгений Хвостик
Базой для исследования Ситибанка стали статистические данные о покупках, совершенных клиентами банка с использованием кредитных карт с января 2007 по июнь 2011 года. Выборка составила не менее 50 тыс. клиентов, отобранных случайным образом, включая мужчин и женщин в возрасте от 22 лет, проживающих в городах-миллионниках.
Одним из приоритетных направлений для расходов россиян за рубежом остается покупка одежды и обуви. На такие траты приходится 15% от общего объема, превышают их лишь расходы на гостиницы (см. график). Наибольшей популярностью для покупки одежды и обуви пользуются Италия и Великобритания. Про Экономику
«Уже совсем скоро в России начнет функционировать система резервирования нефтепродуктов, призванная предотвратить дефицит на топливном рынке в будущем»
Министр энергетики считает, что угрозы топливного дефицита нет и не будет
На модернизацию НПЗ нужен 1 трлн руб.
Доходы от вложения в ОФЗ будут начислены на баланс проблемной кредитной организации заранее
Транспортная система РФ до 2020 года обойдется более чем в 13 трлн руб.
В ожидании финансового шторма инвесторы делают ставку на драгоценный металл
Стоимость унции благородного металла достигла рекордного значения
Шокирует количество предприятий, которые не уплачивают налоги вообще
Для тех, кто проживает на новой столичной территории, собирается туда переехать или делать бизнес, "Известия" оценили финансовые последствия. Скорее хорошо, чем плохо
Последствия кризиса влияют на сберегательное поведение граждан
Правительство заключило с нефтяниками "общественный договор"
Украинскому салу могут не позволить пересечь российскую границу
Российские газовики и нефтяники заинтересовались месторождениями на израильском шельфе
Минэнерго обещает, что дефицита топлива в конце лета не будет
|
ИЗВЕСТИЯ
Для тех, кто проживает на новой столичной территории, собирается туда переехать или делать бизнес, "Известия" оценили финансовые последствия. Скорее хорошо, чем плохо
КОММЕРСАНТЪ
Власти Петербурга согласовали 500-метровую высоту офиса "Газпрома"
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА
Операция назначена на 19 июля
МОСКОВСКАЯ ПРАВДА
В ближайшие дни Московский регион будет напоминать одну большую "духовку": через Средиземное море с пустыни Сахары идет мощный антициклон
МОСКОВСКИЕ НОВОСТИ
Депутаты готовы изменить закон, парализовавший научную деятельность в стране
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Доклад ИнСоРа "Обретение будущего" так и не стал "дорожной картой" для руководства страны
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Как присоединение к Москве ряда районов Подмосковья повлияет на повседневную жизнь обитателей обоих регионов
РБК
«Все большее число звезд спорта и шоу-бизнеса стремятся занять депутатское кресло в Госдуме»
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Правовой нигилизм решено ликвидировать программно
СОВЕТСКИЙ СПОРТ
«Как вчера сообщал «Советский спорт», московское «Динамо» интересуется полузащитником «Челси» Юрием Жирковым»
СПОРТ ЭКСПРЕСС
«Во вчерашнем тренировочном матче на базе в Ватутинках нападающий из Нигера, последние полтора года отыгравший в аренде французских клубов, провел на поле лишь один 40-минутный тайм»
ТРУД 7
"Всегда посматриваю, что люди выбросили на помойку, и часто нахожу шедевры!"
|
