|
Архивный выпуск
16 июня 2017
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
16 июня 2017
Болевые точки RU
Владимир Путин ответил на вопросы граждан по Прямой линии
Ясно, что молодой специалист, а вы молодой специалист, должен получать чуть меньше, чем опытные педагоги, со стажем и так далее. Но неясно, почему в 2-3 раза меньше, и для меня тоже непонятно. Надеюсь, что руководство области, руководство соответствующих структур, которые занимаются образованием, конечно, обратят на это внимание.
Сейчас я о чем подумал: такой разницы в доходах, как я сказал, быть не должно. Поэтому, если это происходит на практике, наверно, вполне было бы обоснованно обозначить какой-то минимум или минимальное соотношение между уровнем доходом молодых специалистов и тех, кто уже имеет большой стаж. Над этим, наверно, надо подумать. Про Политику
"Линия будет только прямой": россияне задали Путину 2 миллиона вопросов
О чем говорил президент Владимир Путин на прямой линии
Путин и народ против зажравшейся власти: президент выдал стратегию-2018
Прямая линия вывела Владимира Путина на регионы
Госдума пишет для вступающих в гражданство РФ клятву или присягу
Владимир Путин многое услышал и кое-что увидел
Минстрой, Минэк, Минкомсвязь и Минпромторг готовы уплотниться ради «Москва-Сити»
Конкурентов на рынке оружия сначала пытаются поразить словом
«Выдвижение Навального в президенты возможно, если решение примет Путин»
В США думают о новом формате переговоров по урегулированию в Донбассе
На последней в этом президентском сроке "Прямой линии" Владимир Путин сделал акцент на внутренних экономических проблемах
|
КОММЕРСАНТЪ
Минстрой, Минэк, Минкомсвязь и Минпромторг готовы уплотниться ради «Москва-Сити»
МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ
Синоптики предупредили: москвичей ждет вечная осень
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Владимир Путин ответил на вопросы граждан по Прямой линии
|
