|
Архивный выпуск
16 мая 2017
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
16 мая 2017
Ставка на стабильность
Владимир Путин подвел итоги визита в Китай,
дал оценку кибератакам и высказался о курсе рубля
Кира Латухина
Президент напомнил, что в прошлом году Россия предлагала американским партнерам проработать вопрос о кибербезопасности и заключить межправсоглашение. "К сожалению, предложение было отклонено", - сказал он. "Еще прежняя администрация США заявила о том, что готова к нему вернуться, но так ничего не было сделано на практике", - напомнил он президент.
"Джинны, выпускаемые из бутылки подобного рода, особенно создаваемые в спецслужбах, потом могут наносить ущерб даже их авторам и создателям, поэтому нужно незамедлительно этот вопрос обсуждать на серьезном политическом уровне и выработать систему защиты от подобных проявлений", - призвал глава государства. Про Политику
Владимир Путин подписал документ против всего плохого за все хорошее
Президент России утвердил Стратегию экономической безопасности, в ней названы угрозы стране и планете
Избирателей, решивших сменить участок, могут спросить о причине
Владимир Путин выяснил, как власти справляются с лишней водой и случайным огнем
На чем еще Владимир Путин сыграл в Пекине
Центризбирком технологизирует повышение явки
Москва поборется за роль лидера на Шелковом пути
Электорат привлекут возможностью голосовать по месту нахождения или в стране, или за рубежом
В Тбилиси все меньше доверяют своим партиям и все больше надеются на Запад
В Россию можно будет возвращаться со справкой о выздоровлении от тяжелой болезни
Путин ответил на вопрос об участии в президентских выборах 2018
Дмитрий Медведев не потерпит новых отсрочек в строительстве перинатальных центров
Картонный гвоздь в гроб фальсификаций на выборах решили вбить законом
|
|
