|
Архивный выпуск
16 мая 2017
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
16 мая 2017
Паспорта остаются на бумаге
Переход на электронные ПТС могут перенести
Яна Циноева
В ЕЭК не уточнили, о какой конкретно отсрочке будет идти речь. Источник "Ъ" знаком с разными предложениями о переносе — как на ноябрь 2017 года, так и на июль 2018 года. Другой собеседник "Ъ" говорит о других датах — январь или июль 2018 года. По его словам, РФ не хотела выступать инициатором переноса срока и ждала, когда с аналогичным предложением выступит кто-то из членов ЕАЭС. В итоге с идеей отсрочки вышли белорусы, говорит собеседник "Ъ". В ЕЭК пояснили, что рассмотрение вопроса — это консолидированная позиция членов ЕАЭС. В Минпромторге "Ъ" сообщили, что в РФ все нормативные акты, необходимые для полноценного введения ЭПТС, находятся на завершающей стадии согласования и планируются к принятию "в самое ближайшее время", так что Россия будет готова к запуску систем ЭПТС до 1 июля. Про Общество
12-летнюю девочку из Серпухова, забеременевшую от школьника, "подставило" аниме
В Костромской области предлагают выплачивать медикам по 500 тысяч рублей за трудоустройство на периферии
Количество жертв взрыва газа и последующего обрушения подъезда жилого дома в Советском районе Волгограда достигло трех.м
Благодаря расследованию "РГ" создатель тоталитарной секты попал за решетку
«Путин подписал указ против анонимности в интернете, «к 1 октября 2017 года предложено разработать меры, которые позволят госорганам перейти на российские средства шифрования»
«Комсомолка» узнала, как сидят в СИЗО арестованные по подозрению во взятках бывшие всесильные главы регионов
Подробности ЧП в Волгограде: искали воду, взорвали газ
«Эпидемия вируса WannaCry — реализация лишь небольшой доли угроз, нависших над пользователями из-за утечки данных о кибероружии спецслужб »
Дискриминация обвиняемых по гендерному признаку устранена
Винни-Пух у храма Христа Спасителя обокрал туристку
Дорожное хамство карается по-разному
В Крыму запретили религиозные шествия по улицам
Верховный суд объяснил, что может требовать новосел, если его не устраивает вид из окна
Как мама Вячеслава Володина помогает семье сына
Украинский лидер продлил санкции в отношении России
Мессенджер Telegram не будет делиться информацией с правительством или спецслужбами любой страны мира. Заставить разработчиков выдать данные для расшифровки трафика будет сложно, заявили представители мессенджера
Массированная вирусная атака была лишь разведкой
Оптимизм Путина по поводу роста доходов россиян изумил аналитиков
Подоплека расстрела, устроенного сотрудником МИД: убил прежнюю любовь
«В результате взрыва газа в жилом доме на Университетском проспекте в Волгограде погибли трое, 11 человек пострадали»
Спецслужбы создают себе идеальные условия работы
|
|
