ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   17 декабря 2013
Архивный выпуск
17 декабря 2013
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
17 декабря 2013
Возвращение блудного бонуса
Все больше компаний предлагают сотрудникам неденежное поощрение
Ирина Невинная
Между тем в развитых странах "укрепление" коллектива нефинансовыми методами - общекорпоративная культура. Известен "крайний" японский вариант, когда компании требуют от работников полной лояльности (здесь не принято менять работу, увольнения редкость). Взамен сотрудники получают гарантии медленного, но верного карьерного роста и полную социальную защищенность от медицинской страховки до помощи в приобретении жилья. Но и в Европе, и в США, где работники чувствуют себя более свободными, принято "закреплять" персонал нематериальными стимулами, заботиться о дружелюбной атмосфере и создании неформальных отношений в коллективе.
Про Бизнес
«Экс-банкир Сергей Могильницкий планирует стать главным конкурентом «Бургер Кинг» на российском рынке»
Финансовый рынок готовится к худшему
Ритейлеров уравняют в налоговых правах
Зарубежные интернет-магазины весь год снижали цены, не платя налогов. Больше не будут
«Инвестпроекты, претендующие на деньги Фонда национального благосостояния (ФНБ) и пенсионные накопления «молчунов», помимо своей коммерческой эффективности должны доказать социальную значимость»
«Поставщикам удалось договориться с сетями о том, что последние не будут использовать фальшмаркетинг для получения дополнительных бонусов»
Партнеры пожаловались на "Седьмой континент"
«Крупный производитель телеконтента Star Media (работает с «Первым каналом», «Россия 1», НТВ, «Домашним» и др.) разработал программное обеспечения для поиска своего контента на пиратских сайтах»
Отменено уголовное преследование руководства ритейлера, заподозренного в причинении имущественного вреда
Для пенсионных фондов могут ввести безрезультатное вознаграждение
«Стартап MediaGloves запустил продажи пропитки для перчаток, которая позволит любителям мобильных гаджетов пользоваться ими на морозе»
«16 декабря был день банковской активности»
Передовицы
  ИЗВЕСТИЯ  
В рамках аукционов РЕПО банки заняли у регулятора 3,7 трлн рублей, что стало максимальным показателем с 2009 года
  КОММЕРСАНТЪ  
Депутаты Госдумы дотянут ее формулировки
  КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА  
Пятнадцать лет Роман Подкопаев + Инесса Тарвердиева было = смерть. А для начала Роман физически устранил всех партнеров Инессы...
  МОСКОВСКАЯ ПРАВДА  
«В ближайшее время в Мосгордуме собираются разработать поправки в ПДД, которые затем планируют внести в Госдуму»
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
Россия все меньше производит продовольствия и все больше импортирует
  НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ  
Требования к внешнему виду учащихся во многих школах переходят грань разумного
  РБК  
«Инвестпроекты, претендующие на деньги Фонда национального благосостояния (ФНБ) и пенсионные накопления «молчунов», помимо своей коммерческой эффективности должны доказать социальную значимость»
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Зарубежные интернет-магазины весь год снижали цены, не платя налогов. Больше не будут
  СОВЕТСКИЙ СПОРТ  
«Зениту» мог достаться один из семи грандов мирового футбола («Реал», «Барселона», «Бавария», «Боруссия» Д, «ПСЖ», «Челси», «Манчестер Юнайтед»), и генсек УЕФА Джанни Инфантино и знаменитый Луиш Фигу подарили питерцам неплохой вариант – «Боруссию»»
  СПОРТ ЭКСПРЕСС  
«Вчера российские клубы узнали, с кем им предстоит сыграть в плей-офф еврокубков»
  ТРУД  
Любителям корпоративов придется затянуть пояса, зато малому бизнесу дадут послабление
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 17.12.13, время выхода 8.02
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)