ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   17 декабря 2014
Архивный выпуск
17 декабря 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  РБК  
17 декабря 2014
Почему ставка 17% не остановит валютных спекулянтов
Центральный банк повысил ключевую ставку до 17%
Антон Данилов-Данильян
При этом важно, что речь идет о средней ставке. Госкомпании, вероятно, будут получать более крупные кредиты с более низкой ставкой. Следовательно, для малого, среднего и даже крупного (но не сверхкрупного) бизнеса ставка будет даже выше средней. Если ключевая ставка останется на этом уровне, об инвестиционном процессе в России можно будет забыть как о массовом явлении. Это будут отдельные, связанные с госкомпаниями инвестиции. И уже точно в ближайшие месяцы или даже полгода–год ситуация с инвестициями будет сложной.
Про Экономику
Что нас ждёт в ближайшие годы? На что тратить сегодня деньги и что нужно делать с экономикой?
Отрасль заявила ЦБ, что не успеет подготовиться к вводимым с 1 января лимитам ставок по потребительским займам
Решение ЦБ может затормозить розничное кредитование
Рекордное падение рубля вызвало панику среди населения: граждане шли в банки и скупали валюту
Нынешний кризис зрел долгие годы
Эксперты оценили действия ЦБ на валютном рынке
Россия будет обеспечена своей едой
Центробанк резко поднял ключевую ставку, чтобы успокоить валютный рынок
По мнению аналитиков, финансово-экономического пике, в которое сейчас вошла Россия, вполне можно было избежать
Приморье готовится к старту новой модели социально-экономического развития
Граждане встретились с валютным кризисом в обменных пунктах
Повышение ключевой ставки валютную панику не остановило
Кандидаты на роль виноватого за всё - Медведев и Набиуллина
ЦБ на срочном заседании повысил ключевую ставку сразу на 6,5 процентного пункта, до 17%
Депутаты дали малому бизнесу "каникулы"
Ровно в 0.50 по московскому времени 16 декабря ЦБ неожиданно повысил ключевую ставку с 10,5% до 17% годовых
Рублю подготовили меры для стабилизации
Центробанк не может остановить падение национальной валюты
«Американцы и шейхи могут довести нефть до 40 долларов»
Как рынок потерял доверие к Банку России
Правительство предупреждает: бедных станет гораздо больше
Ночное заседание совета директоров не спасло страну от валютного краха
Передовицы
  ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА  
Количество вакансий в сфере здравоохранения на порядок превышает число соискателей
  ИЗВЕСТИЯ  
Для ракеты Antares американская компания выбрала РД-181 — новейшую модель, разработанную на химкинском предприятии
  КОММЕРСАНТЪ  
Повышение ключевой ставки валютную панику не остановило
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
Ночное заседание совета директоров не спасло страну от валютного краха
  НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ  
Центробанк не может остановить падение национальной валюты
  РБК  
Как рынок потерял доверие к Банку России
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
"РГ" стало известно, в каких регионах с 1 января будут платить рыночный налог на бани, квартиры и дачи
  СПОРТ ЭКСПРЕСС  
Национальный футбол определился вчера днем с формулой "10+15", регулирующей количество иностранцев и владельцев российских паспортов в заявке клубов премьер-лиги. Примерно тогда же биржевой курс евро поднялся до символичной отметки в 100 рублей.
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 17.12.14, время выхода 8.15
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)