|
Архивный выпуск
17 июля 2015
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
17 июля 2015
Контрольный выстрел в «боинг»
Пугало в трибунале по Boeing: эксперт раскрыл темные стороны расследования
Ольга Божьева
— Мог ли боевой летчик перепутать Boeing с президентским «Илом»?
— Запросто. «Ил» и Boeing похожи. Плюс у них была схожая окраска. К тому же у военного самолета и гражданского борта разные скорости. Скорость Boeing — 900 км в час, а штурмовика — 550 км в час, потому он должен был выскочить впереди Boeing и, как говорится, ждать его. Boeing должен был его обогнать. Истребитель или штурмовик мог по нему отработать и сразу уйти вниз, потому что долго «висеть» на этой высоте не может. В результате на кабине пилотов остались следы от авиационного боеприпаса. Причем экипаж мог понять, что по нему работает штурмовик. Возможно, поэтому переговоры пилотов и спрятали. Когда в 2001-м украинцы сбили наш Ту-154, там правый пилот закричал: «Ракета!» Он ее видел. Но все переговоры Киевом были засекречены. Их скрывают до сих пор. Про Политику
«Оплачивали услуги иностранных офшоров, выдавали займы физическим лицам»
Спокойная уверенность в своей правоте эффективнее истерики и шапкозакидательства
«Россия, Украина, западные страны и независимые исследователи расходятся почти по всем ключевым спорным вопросам вокруг катастрофы рейса MH17»
«Автор многих скандальных законодательных инициатив Елена Мизулина переходит из нижней палаты парламента в верхнюю»
Лидер КПРФ передал президенту предложения о поддержке промышленности и сельского хозяйства
Елена Мизулина может перейти в Совет Федерации
Владимир Городецкий облегчает себе отставки муниципальных глав
Владимир Путин обсудил модернизацию Вооруженных сил
Проблемы качества и ценообразования в сфере ОПК в приказном порядке не решить
«Год назад крушение малайзийского «Боинга» под Донецком унесло жизни 298 человек»
Пекин напустил дипломатического тумана вокруг малайзийского лайнера
Большинство читателей «НИ» назвали причину досрочных выборов новой Думы
«Спор вокруг дела ЮКОСа — это не вопрос о двух миллиардах долларов или «спонсировании» Ходорковского»
17 июля 2014 года в небе над Донбассом потерпел крушение малайзийский лайнер, выполнявший рейс Амстердам - Куала-Лумпур. Все 283 пассажира и 15 членов экипажа погибли
Семьи пассажиров рейса MH17 намерены отсудить $900 миллионов
Росавиация не исключила две версии гибели пассажирского "Боинга" над Донецком
В годовщину гибели малайзийского «Боинга» родственники жертв катастрофы пошли в суд
Партия власти идет на выборы с хорошей социологией, но в условиях ухудшающейся ситуации в стране
|
КОММЕРСАНТЪ
Верховная рада правит конституцию при поддержке США
МОСКОВСКАЯ ПРАВДА
«Лето нынче непредсказуемое»
МОСКОВСКАЯ ПРАВДА
Потребители ЖКУ хотят подробных ответов на жалобы
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Пекин напустил дипломатического тумана вокруг малайзийского лайнера
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
В годовщину гибели малайзийского «Боинга» родственники жертв катастрофы пошли в суд
РБК
«Власти хотят направить пенсионные накопления граждан в инфраструктурное строительство»
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Глава минтранса Максим Соколов о новых скоростных трассах и новом увлечении россиян
|
