|
Архивный выпуск
17 июля 2015
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
17 июля 2015
Умные на дорогах
Глава минтранса Максим Соколов о новых скоростных трассах и новом увлечении россиян
Татьяна Зыкова
Кстати, буквально на днях стартовало строительство очередного участка этой дороги протяженностью 140 километров. В целом к 2018 году трасса из восьми таких участков "сольется" в единое скоростное шоссе.
Помимо этого, в рамках московского транспортного узла, появится Центральная кольцевая автомобильная дорога, длиной более 330 километров. Она сегодня разбита на четыре участка, два уже строятся. Еще два будут "разыграны" в этом году с использованием средств фонда Национального благосостояния.
Аналогичные проекты есть и в регионах - в Хабаровском крае, в Новосибирске по строительству платного моста, в Пермском крае - мостового перехода через реку Чусовая. Про Экономику
«Компании, которые перевозят граждан в городах, областях и регионах, будут получать своего рода лицензию на работу и карту маршрута следования»
В ближайшие три года цены на табак не поднимутся
Недропользователей ждет уточнение лицензий
«Власти хотят направить пенсионные накопления граждан в инфраструктурное строительство»
Темпы падения промышленного производства оказались хуже прогнозов
В следующем году цена черного золота может снизиться до 40 и даже до 25 долларов за баррель
Тех, кто не исполняет их условия
«На этой неделе Центральный банк впервые опубликовал список десяти системно значимых банков»
Единственная причина возможного роста экономики в 2016 году — сильное желание Минэкономразвития
«Список социальных выплат и льгот, назначение которых власти хотят увязать с уровнем доходов граждан, может расшириться»
«Оценки состояния российской экономики и компаний рейтинговыми агентствами, в том числе зарубежными, станут более независимыми, освободившись от любого политического влияния»
Слияние ФАС и ФСТ не ослабит межведомственной борьбы
Неформальный сектор снизил прирост производительности труда
«Контролировать рост стоимости проезда на пригородном транспорте теперь будет Федеральная служба по тарифам»
|
КОММЕРСАНТЪ
Верховная рада правит конституцию при поддержке США
МОСКОВСКАЯ ПРАВДА
«Лето нынче непредсказуемое»
МОСКОВСКАЯ ПРАВДА
Потребители ЖКУ хотят подробных ответов на жалобы
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Пекин напустил дипломатического тумана вокруг малайзийского лайнера
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
В годовщину гибели малайзийского «Боинга» родственники жертв катастрофы пошли в суд
РБК
«Власти хотят направить пенсионные накопления граждан в инфраструктурное строительство»
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Глава минтранса Максим Соколов о новых скоростных трассах и новом увлечении россиян
|
