ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   18 января 2018
Архивный выпуск
18 января 2018
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
18 января 2018
Огурцы вместо молока
Продовольственное импортозамещение отодвинули на 10 лет
Михаил Сергеев
«По огурцам импорт в 2018 году мы сводим к минимуму, я думаю, что он будет на уровне 10%, 90% огурцов мы будем производить сами», – заявил вчера президент Плодоовощного союза Сергей Королев. Как он считает, тепличное овощеводство является «хорошим примером того, как можно объединить усилия государств и бизнеса для того, чтобы поднять производство». По его словам, за последние три года объем инвестиций только в строительство тепличных комплексов составил 170 млрд руб. При этом 30 млрд руб. в этом показателе приходится на субсидии государства. «Это говорит о том, что бизнес откликнулся, поверил государству, а государство поверило бизнесу», – отметил Королев. За это время было введено 778 га теплиц, их площадь увеличилась почти до 2,6 млн га. Объем производства тепличных овощей по сравнению с 2012 годом увеличился на 71%.
Про Экономику
МВД проверит крупнейшую сделку Уралвагонзавода с «дочкой» РЖД
Минфин готовит проект снижения фискальной нагрузки на зарплаты
Дмитрий Медведев призвал сокращать площади неиспользуемых сельхозземель, в том числе путем изъятия
Гражданская авиация должна освоить Бельбек в 2020 году
Страховым взносам прочат перемены
Новый способ борьбы за трезвость: коньяк за 500 рублей
Россия вошла в топ-10 стран по тратам пользователей в Google Play
Александр Ткачев пообещал сенаторам сдерживать цены на топливо
Объяснить россиянам прелесть повышения налогов призвали на Гайдаровском форуме
«Нафтогаз» готов возобновить сотрудничество с «Газпромом»
Чиновникам и бизнесу не хватает кадров и среды для цифровой экономики
Деньги на инфраструктуру, образование и медицину возьмут из кошельков самозанятых
Передовицы
  КОММЕРСАНТЪ  
Россия меняет основы пограничной политики
  МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ  
Скандал вокруг выставки русского авангарда в Генте привел к следу советской мафии
  РБК  
МВД проверит крупнейшую сделку Уралвагонзавода с «дочкой» РЖД
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Проверка Счетной палаты показала, что отдыхать летом во многих детских лагерях небезопасно
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 18.01.18, время выхода 8.35
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)