ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   18 ноября 2016
Архивный выпуск
18 ноября 2016
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ  
18 ноября 2016
Как победить "сырьеризм"
России угрожает экономическая беда на букву "С"
Николай Вардуль
Свой обзор ВБ начинает за здравие. «Продолжительный период рецессии сменяется восстановлением основных экономических и финансовых тенденций и показателей». Констатируются успехи проводимой экономической политики, главный из которых снижение более чем вдвое инфляции: с 15,9% за январь–октябрь 2015 года до 7,4% за те же 10 месяцев 2016 года. Есть и готовый ответ на растущий дефицит федерального бюджета: за предстоящие три года госрасходы сократятся на 3,6% ВВП, наибольшее сокращение придется на три статьи: национальная оборона (-1,8% ВВП); социальная политика (-0,5% ВВП); и государственная безопасность (-0,4% ВВП). Прогноз ВБ оптимистичный: в этом году снижение валового внутреннего продукта РФ составит 0,6%, а дальше рост, хотя и медленный: 1,5% в 2017 году и 1,7% в 2018 году.
Про Экономику
В 2017 году выпуск сельхозтехники может упасть втрое
Эксперты увидели в проекте документа препятствия для роста экономики
Как Госдума проголосует за главный финансовый документ
Размер дыры в кредитных учреждениях достиг почти 7% ВВП
Инвесторы больше не нуждаются в защитном активе
«Чистый спрос домохозяйств на наличную иностранную валюту (ее покупка за вычетом продаж) в сентябре 2016 года вырос на 56%»
Банк России анонсировал мегазадачу на 2017 год
Назван процент россиян, недовольных жизнью в стране
Дума рассмотрит трехлетний бюджет
РФ предъявит претензии Европейскому банку за санкции
Рынок может возобновить рост уже в следующем году
Пенсионные деньги направляют на рынок капитала
Передовицы
  КОММЕРСАНТЪ  
Новый президент США меняет планы Азии на свободную торговлю
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
Получив конституционное большинство, "Грузинская мечта" лишилась возможности для оправдания неудач
  РБК  
РФ предъявит претензии Европейскому банку за санкции
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Через две недели истекает срок оплаты налогов за квартиры, дачи, землю и автомобили
  СПОРТ ЭКСПРЕСС  
«В спецвыпуске программы “После футбола с Георгием Черданцевым” мы провели, выражаясь модным языком президентских выборов в США, теледебаты со Станиславом Черчесовым»
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 18.11.16, время выхода 8.02
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)