ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   19 июня 2017
Архивный выпуск
19 июня 2017
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  НОВАЯ ГАЗЕТА  
19 июня 2017
Телемедицина
После звонка президенту в Апатитах обещают восстановить больницу. Но больным от этого станет только хуже
Татьяна Брицкая
К сожалению, гипотетическое строительство больницы в Апатитах, которого можно ожидать от ретивых местных чиновников, учуявших гнев первого лица, тоже ни к чему хорошему не приведет. Население города сейчас уже не 150 тысяч, как 10 лет назад, а 80, больница в соседнем Кировске укомплектована врачами лишь на 64%, специалистов на новое учреждение набрать просто негде. Закрывали апатитскую клинику в 2012 году не от хорошей жизни: де-факто она просто обанкротилась. Долги бюджетного учреждения составляли 75 миллионов, на зарплату врачей шли деньги, отпущенные на препараты. Оборот коек был низким, сумм, которые клиника получала из ТФОМС (Территориальный фонд обязательного медстрахования), не хватало даже на жалованье врачам.
Про Общество
Бывший глава общества Сергей Федотов получил полтора года колонии
В интернете поселился замечательный сосед: неожиданные особенности соцсетей
Дальневосточная кладовка: раскрыт секрет города, жители которого регулярно находят золото
Обвиняемый в хищении средств Туапсинского НПЗ рассчитывает остаться в Словении
Женить нельзя казнить: как 16-летняя девушка родила от соседа-пенсионера
Эмигрировать хотели бы 15% граждан
Половина женщин в мире мечтают о работе
Антрополог Андрей Коротаев объяснил Елене Бабичевой, как изменился человек за последнее столетие
Прокуратура проверит расследование ДТП в Балашихе
Почему матчи Кубка конфедераций не собирают полные стадионы
Власти Сочи грозят отельерам арестом за недоступные пляжи
на Кубке конфедераций опробовали видеоповторы
«Пьяного мальчика» никак не поделят: скандальное дело может поссорить силовиков
Более 40 лет нас убеждают, что употребление большого количества соли губительно.
Назначен новый начальник ГИБДД России
Созданная при протекции Никиты Михалкова система управления авторскими правами превратилась в общак топ-менеджеров. Его делят под контролем полиции и спецслужб
Завершено расследование дела о взятках
Для РПЦ определяют место в светском государстве
Верховный суд готовит разъяснения по спорам с иностранными компаниями
Менеджер признан виновным в мошенничестве: он незаконно переписал на подконтрольные фирмы часть недвижимости РАО
Передовицы
  КОММЕРСАНТЪ  
В Киеве разработан новый план «мирной реинтеграции» ДНР и ЛНР
  РБК  
Регулятор снизил ключевую ставку на 0,25 процентного пункта
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Власти Сочи грозят отельерам арестом за недоступные пляжи
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 19.06.17, время выхода 7.55
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)