ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   19 октября 2015
Архивный выпуск
19 октября 2015
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА  
19 октября 2015
«Феррари» водителю, устроившему ДТП на Крымском мосту, подарили на 18-летие
В полиции утверждают, что московский студент не уйдет от наказания
Олег АДАМОВИЧ
Скандальное ДТП с «Феррари», произошедшее в Москве 15 октября, обрастает новыми подробностями. Оказывается, водитель дорогого спорткара соврал, что ему только 17 лет. Разбитый на Крымском мосту автомобиль был подарком виновнику аварии на 18-летие. По словам знакомого Томаса Леваева, юноша всего пару недель назад широко отмечал свое 18-летие в одном из пафосных клубов столицы. На вечеринке присутствовали 60 гостей, а бюджет торжества составил более миллиона рублей. В день ДТП, 15 октября, студент МГИМО не впервые сел за руль роскошной машины. Знакомые утверждают, что Томас с 15 лет водит машины люксовых брендов и на учебу часто приезжал за рулем «Мерседеса».
Про Общество
В эти выходные в центре Москвы прошел митинг под названием «Нет войне», собравший тех, кто не согласен с политикой России на Украине и в Сирии.
Верховный суд детально прописал процедуру банкротства граждан
Каждая третья жительница нашей страны и каждый пятый мужчина старше 50 лет склонны к остеопорозу — заболеванию, при котором костная ткань истончается, и риск переломов резко возрастает.
Сценарист фильма «Джентльмены удачи» по просьбе «КП» высказался по поводу кражи памятника актеру Евгению Леонову
Их покажут психологам и направят на общественные работы
Пациентам будут рассказывать о реальной стоимости врачебных услуг по медицинскому полису
Депутаты предлагают размещать сообщение о наличии в составе продуктов пальмового масла на 30% размера упаковки
Порядок сбора средств на него "Справедливая Россия" и КПРФ обжалуют в КС
69% граждан пока исключают возможность взять кредит для покупки жилья
Кража памятника Евгению Леонову: сначала его заказало казино
Авария с участием Ferrari на Крымском мосту обрастает противоречивыми сведениями
Драка, случившаяся между молодыми родительницами в детском кафе «Бобренок» подмосковного города Серпухова, стала предметом расследования Следственного комитета РФ.
Должникам по квартплате могут запретить сделки с жильем
Каждый второй покупатель уходит из магазина без кассового чека
Специальный корреспондент "Российской газеты" передает из Сирии
30% случаев инфарктов у представительниц слабого пола проходит вообще без симптомов
Власти регионов вытягивают из нищих бюджетов деньги на роскошь
Передовицы
  КОММЕРСАНТЪ  
Настоящий рынок госзакупок есть там, где счет идет на миллионы
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
В Украине опять заговорили о досрочных парламентских выборах
  НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ  
Россия может обзавестись собственной криптовалютой
  РБК  
Минэкономразвития предлагает сократить число надзорных органов
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Верховный суд детально прописал процедуру банкротства граждан
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 19.10.15, время выхода 8.01
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)