ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   19 октября 2015
Архивный выпуск
19 октября 2015
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
19 октября 2015
Кэмерон хочет перетянуть Пекин на сторону Запада
Лондонский Сити рассчитывает на китайские инвестиции
Владимир Скосырев
К подготовке столь пышного приема приложил руку канцлер казначейства Джордж Осборн, второе по иерархии лицо в британском правительстве, который побывал в Китае в сентябре. «Давайте держаться вместе. Сделаем Британию лучшим партнером Китая на Западе», – заявил он тогда. Такой подход пришелся по душе главе КНР. В интервью агентству Reuters он назвал его дальновидным и стратегически продуманным. Это, очевидно, не пустые слова. Пекин надеется, что для внедрения китайских компаний в английскую экономику будут созданы благоприятные условия.
Про Заграницу
В Германии на фоне кризиса с мигрантами бывший праворадикал ранил кандидата в мэры Кельна
Кредиторы требуют от Минска перехода к реальной рыночной экономике
Пока дождались только номера телефона
В Украине опять заговорили о досрочных парламентских выборах
Турция будет сбивать самолеты, нарушающие ее воздушное пространство, пообещал премьер Ахмет Давутоглу. В
США впервые испытают "противоракетный зонт" в Старом Свете
Германия хочет заручиться поддержкой Турции в преодолении миграционного кризиса
Переговоры в Сане при посредничестве ООН снова под угрозой
Передовицы
  КОММЕРСАНТЪ  
Настоящий рынок госзакупок есть там, где счет идет на миллионы
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
В Украине опять заговорили о досрочных парламентских выборах
  НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ  
Россия может обзавестись собственной криптовалютой
  РБК  
Минэкономразвития предлагает сократить число надзорных органов
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Верховный суд детально прописал процедуру банкротства граждан
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 19.10.15, время выхода 8.01
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)