|
Архивный выпуск
19 октября 2015
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
19 октября 2015
Профессионал сменяет профессионала
На смену Владимиру Кулистикову ждут Алексея Земского
Сусанна Альперина
Напомним, что 22 июля этого года одна из крупнейших деловых газет сообщила о возможном уходе Владимира Кулистикова со своего поста. Тогда писали, что Кулистиков решил не продлевать контракт, срок которого истекает 1 января 2016 года, по состоянию здоровья. Предполагали, что ему могут предложить "почетную должность" в "Газпром-медиа" или в другом крупном холдинге "за его заслуги в управлении телеканалом и перед государством". Про Бизнес
«Новый владелец российского Forbes бизнесмен Александр Федотов рассказал РБК, какие перемены ждут журнал и зачем ему в издательском доме, специализирующемся на глянце, понадобилось деловое СМИ.»
Российские гостиницы с 21 октября начнут работать по новым правилам
«Законопроект о введении государственной монополии на кадастровую оценку в России может в скором времени оказаться в правительстве и быть одобрен Госдумой до конца года — вопреки резким возражениям бизнеса.»
Новым гендиректором НТВ станет топ-менеджер ВГТРК
Цены на авиабилеты вырастут на 20%, спрос продолжит падение, но туристический рынок спасут новые бизнес-модели и интернет
Оборонный заказ дал отечественным судостроителям 90% доходов
Осенью банки традиционно запускают сезонные вклады.
Транспортные компании пожаловались Дмитрию Медведеву
Война жиров: выступление "Российской газеты" поддержали в Госдуме
Россия может обзавестись собственной криптовалютой
ФАС примеряется к развороту в тарифной политике
Число столовых в крупных городах резко выросло
Когда начинается раздел имущества, вдруг оказывается, что в тех вопросах, где было полное единомыслие, не осталось ничего
Минэкономразвития предлагает сократить число надзорных органов
Клиентам банков без лицензий расширяют сеть платежей
"Росплатформа" хочет импортозаместить технологии Microsoft и Amazon
У рыбохозяйственного комплекса появится куратор
Конкурентоспособность российского экспорта нефти и газа может оказаться под вопросом
Промышленное производство в РФ продолжает падать
Дмитрий Медведев обсудил проекты Национальной технологической инициативы
|
КОММЕРСАНТЪ
Настоящий рынок госзакупок есть там, где счет идет на миллионы
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
В Украине опять заговорили о досрочных парламентских выборах
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Россия может обзавестись собственной криптовалютой
РБК
Минэкономразвития предлагает сократить число надзорных органов
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Верховный суд детально прописал процедуру банкротства граждан
|
