|
Архивный выпуск
20 января 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
20 января 2014
Битва у «Динамо»
Акция противников украинского президента переросла в столкновения с милицией
Геннадий Савченко
Еще в ходе «вече» от митингующих отделились несколько сотен молодых людей, которые пошли к улице Грушевского, рядом со стадионом «Динамо», где у правительственного квартала выставлено милицейское оцепление. Это произошло вскоре после того, как выступавшие на «Народном вече» лидеры оппозиционеров Виталий Кличко, Арсений Яценюк и Олег Тягнибок огласили свой план действий, суть которого – в создании «легитимных органов власти». Например, Яценюк объявил о создании «Народной рады из числа депутатов» и о начале «народного голосования об избрании Киевгорсовета и мэра Киева». То ли молодые люди восприняли эти слова как руководство к действию, то ли это был кем-то запланированный демарш – только ушедшая с майдана молодежь попыталась прорвать милицейское оцепление. Попытка не удалась. Про Заграницу
Акции Herbalife упали более чем на 10%, после того как власти Китая начали расследование в отношении другой американской компании — Nu Skin, которая занимается прямыми продажами косметики.
В столкновениях пострадали 70 милиционеров, 40 из них госпитализированы, среди оппозиционеров - около 100 раненых
Реформы американского разведаппарата оказались косметическими
В Пекине состоялось секретное заседание руководства партии
Янукович восстановил свой рейтинг на востоке и юге, но стал врагом запада и центра
|
ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА
Иногда благодарность приходит не сразу. Бывает, ветеран получает свой орден спустя десятилетия. «ВМ» побывала на награждении настоящего героя-полицейского Дюбкина.
ИЗВЕСТИЯ
Минфин подготовил законопроект об отзыве глав регионов за рост долговых обязательств
КОММЕРСАНТЪ
Минюст решил вопрос о частном судопроизводстве
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА
В столкновениях пострадали 70 милиционеров, 40 из них госпитализированы, среди оппозиционеров - около 100 раненых
МОСКОВСКАЯ ПРАВДА
В стране вступил в силу новый Порядок оказания скорой медицинской помощи
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Реформы американского разведаппарата оказались косметическими
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Этическая хартия кинематографистов может стать еще одним элементом «отсутствующей» в стране цензуры
РБК
Как стало известно РБК daily, экс-сенатор Дмитрий Ананьев занялся оперативным управлением и развитием своего главного финансового актива — Промсвязьбанка
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Замглавы ФАС Анатолий Голомолзин о блокировках смс-рекламы, ненужных таксофонах, ценах на бензин и лоукостерах
СОВЕТСКИЙ СПОРТ
Алена Савченко и Робин Шолковы, главные соперники Татьяны Волосожар и Максима Транькова, снялись после короткой программы, облегчив жизнь нашей паре до состояния невесомости.
СПОРТ ЭКСПРЕСС
Вчера в гостях у "СЭ" побывал президент футбольного ЦСКА.
|
