ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   20 октября 2015
Архивный выпуск
20 октября 2015
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  НОВАЯ ГАЗЕТА  
20 октября 2015
Гуманитарный конвойный
До назначения полпредом президента в Крыму Олег Белавенцев успел создать коммерческую империю на гуманитарных операциях России по всему миру — от Никарагуа и Кубы до Северной Кореи и Донбасса
Роман Анин
На днях очередная, 41‑я колонна МЧС доставила гуманитарную помощь жителям разрушенных районов Донбасса. То, что жертвы войны получили бесплатно, принесло хорошую прибыль частным компаниям, связанным с Олегом Белавенцевым – полномочным представителем президента в Крыму. Как показало совместное расследование «Новой газеты» и Центра по исследованию коррупции и оргпреступности», поставки продовольствия для Донбасса – лишь малая часть огромного бизнеса, созданного крымским полпредом на гуманитарной помощи России по всему миру. Оборот этой империи за последние пять лет превысил 13 млрд рублей, а основной источник этих средств – деньги российских налогоплательщиков.
Про Политику
Удары нашей авиации изменили оперативную обстановку в Сирии
Главный финансовый документ Северной столицы прогнозируется с дефицитом примерно в 50 миллиардов рублей
Сторонники Виктора Януковича вышли в лидеры перед выборами в части регионов
Костромских судей просят устранить запреты для митингующих, недовольных властью
Число протестов растет, но страна о них почти ничего не знает, утверждают лидеры независимых профсоюзов
В Госдуме отказались вернуть порог явки и графу «против всех»
Комитет ГД по конституционному законодательству и госстроительству рекомендовал в понедельник нижней палате парламента принять во втором чтении законопроект о лишении депутата мандата за незадекларированные в срок доходы и расходы
Сергей Нарышкин выступил на ассамблее Межпарламентского союза
Депутаты ужесточают финансовую дисциплину
Заседание президиума Госсовета в полной мере обнажило раскол рыбных элит России
Многие иностранные компании не готовы продолжать свою деятельность в России
Депутат Дмитрий Гудков считает, что Владимира Путина плохо охраняют
Законопроект о взыскании долгов не прошел кодификацию
США, несколько дней назад отказавшиеся от переговоров по Сирии с Дмитрием Медведевым, объявили, что готовы сесть за стол переговоров
По УДО вышел Алексей Полихович
«ФСО не получала команды сотрудничать со следствием»
Провластные тред-юнионы могут лишиться поддержки и государства, и крупного бизнеса
Президент устроил разнос «людям, которым стало очень хорошо»
Украинcкие авиакомпании захотели вернуться в небо России
Правительство хочет доработать закон о надзоре
Боевую авиацию применяют, чтобы ни один боевик "Исламского государства" не вернулся на постсоветское пространство
Оппозиция делает ставку на крупные города и либеральных героев прошлого
Депутаты собираются запретить судам искать в священных книгах экстремизм
Правительство хочет знать, с кем имеет дело
Правительство переоценит место российских вузов в мировых рейтингах
Керри анонсировал встречу с представителями Москвы, Анкары, Эр-Рияда и Аммана
Сергей Иванов - об операции в Сирии, отношениях с Украиной и борьбе с коррупцией
Власти Москвы потратили на ремонт улиц в 2015 году более 20 млрд руб. и вложат еще более 105 млрд руб. в ближайшие три года.
Передовицы
  КОММЕРСАНТЪ  
Заседание президиума Госсовета в полной мере обнажило раскол рыбных элит России
  КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА  
«Роснефть» пополнила свой флот нефтеналивными судами компании «Прайм Шиппинг»
  МОСКОВСКАЯ ПРАВДА  
70% российских продуктов могут обложить налогом
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
Через год после выборов украинцы разочаровались в Верховной раде
  НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ  
Десятки тысяч выпускников вузов отказываются отдавать долг своей малой родине
  РБК  
Сулейман Керимов продал гостиницу «Москва» белорусским бизнесменам
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Высокие технологии и продовольствие начинают вытеснять сырье из российского экспорта
  СПОРТ ЭКСПРЕСС  
Сегодня петербургский клуб сыграет с французским “Лионом”.
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 20.10.15, время выхода 7.58
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)