|
Архивный выпуск
21 декабря 2015
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
21 декабря 2015
«В любую вакцину можно включить какой-нибудь вирус»
Анатолий Темкин
,Юлия Ярош
— То есть софт тоже ваш?
— Софт полностью российский. Все запустили, система работает. Размер тарифов, штрафов мы не устанавливаем, этим занимаются соответствующие ведомства вместе с Министерством транспорта. Они должны объяснять водителям, для чего это делается, выстраивать порядок интеграции системы.
Собранные через «Платон» деньги целевым образом пойдут на ремонт и строительство дорог. То есть не в общий бюджетный котел, а на четкие цели. Плата за проезд по дорогам существует во всем мире. Почему российские перевозчики не должны платить? При этом основными зачинщиками публичных протестов являются преимущественно мелкие перевозчики. Фирмы, в которых хозяин и водитель — одно лицо. Про Бизнес
Заемщикам "Балтики" оказалось некому платить
«ВТБ24 выставил на торги больше сотни залоговых объектов»
«В 2016 году «Яндекс» выделит свои сервисные подразделения в отдельные компании»
У банков хватит денег только на новые комиссии магазинам
«Чтобы предоставить «ФК Открытие» дополнительный кредит на санацию «Траста», ЦБ объявит повторный конкурс»
«Банк России отозвал лицензии у фондов «Участие», «Новый век» и «Сибирский капитал»»
Заместитель директора УК «Кузбассразрезуголь» Ирина Ольховская — о том, что происходит на мировом рынке угля
ЦБ отозвал лицензию у банка, входящего в топ-150
Почему разорилась компания «Трансаэро»
Поддержку заводов за счет рынка могут отложить
«Покупателем российского бизнеса американской компании Viacom станет Максим Майорец, топ-менеджер «Реновы» Виктора Вексельберга»
|
КОММЕРСАНТЪ
Белый дом засомневался в профессионализме Сергея Аксенова
МОСКОВСКАЯ ПРАВДА
За побои и уклонение от уплаты алиментов предлагают штрафовать
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Сопоставление зарплат и цен на продукты в России, США и Германии оказалось не в пользу РФ
РБК
«Проекты и долги ВЭБа надо передать государству, а на месте банка создать новый институт развития — таков один из обсуждаемых вариантов спасения ВЭБа»
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Владимир Путин рассказал о новом порядке на мировой арене
СПОРТ ЭКСПРЕСС
В субботу на Кубке Первого канала сборная России разгромила Финляндию (8:1), а вчера уступила Чехии (2:4) и заняла последнее место
|
