|
Архивный выпуск
21 февраля 2017
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
21 февраля 2017
Росимущество меняет правую руку
Из ведомства увольняется последний из заместителей Ольги Дергуновой
Анна Пушкарская
Замглавы Росимущества Иван Аксенов написал заявление об уходе, подтвердил "Ъ" источник в ведомстве. Сейчас чиновник находится в отпуске, добавил собеседник "Ъ". Иван Аксенов был правой рукой предыдущего руководителя ведомства Ольги Дергуновой — курировал управления инвестиционных отношений, реструктуризации госорганизаций и управления приватизируемыми активами,— а после ее отставки весной 2016 года чиновника называли одним из возможных кандидатов на пост главы ведомства. Про Политику
А выборы станут «еще более прозрачными, чистыми и легитимными, чем предыдущие»
Владимир Путин оценил перспективы молодых ученых
Донбасс опередил Приднестровье на паспортном контроле
Президент назвал интересными программы ЦСР
Администрация президента готовит выборы к 2018 году
Николаю Цуканову подыскали ответственного за Калининград
Вашингтон и Москва могут решить украинский вопрос между собой
Вернутся ли в страну десятки тысяч соотечественников после упрощения процедуры получения гражданства
Дмитрий Песков ответил на вопросы журналистов про Донбасс, Крым и Черногорию
На Кубани активисты обсуждают свои проблемы за одним столом с губернатором. Но устраивает это не всех
В Кремле обсуждают параметры успешных выборов 2018 года
Но они могут оказаться немецкими
Помощник президента считает, что пора менять правила не только для настольного тенниса, но и для интернет-торговли
Иран намерен сблизиться с Россией на фоне конфронтации с США
Умер Виталий Чуркин
«Думская Комиссия по этике обратилась к депутату Милонову за разъяснениями его сочтенного антисемитским выпада на тему передачи Исаакия РПЦ»
|
КОММЕРСАНТЪ
От повышения НДС и снижения соцсборов выиграют государство и агроэкспортеры
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Иран намерен сблизиться с Россией на фоне конфронтации с США
РБК
Запрещенные товары не смогут проникать в Россию через страны ЕАЭС
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Помощник президента считает, что пора менять правила не только для настольного тенниса, но и для интернет-торговли
СПОРТ ЭКСПРЕСС
Ждете сенсаций? Напрасно. Скорее небо упадет на землю, чем Кубок Гагарина выиграет кто-то не из тройки главных фаворитов - СКА, ЦСКА и “Магнитки”.
|
