|
Архивный выпуск
21 марта 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
21 марта 2014
Starbucks напоит клиентов вином и чаем
Татьяна Глазкова
Главная головная боль руководства компании — как увеличить замедлившийся рост продаж на американском рынке. Для этого Шульц намерен продвигать не только кофе, но и другие напитки. По его словам, рынок чая, который Starbucks оценивает в 90 млрд долл., «созрел для инноваций» и компания намерена занять на нем лидерские позиции. Стартовой площадкой для этого станет бренд Teavana, купленный Starbucks в 2012 году. С тех пор компания открыла уже 40 чайных точек в США, еще 20 планирует запустить в этом году. В качестве «тяжелой артиллерии» Starbucks уже привлекла для продвижения чая знаменитую американскую телеведущую Опру Уинфри, планируя продавать названные в ее честь чайные смеси в своих кофейнях и чайных домах. Про Бизнес
Счета украинского холдинга арестованы в России
«Основатели сервиса Giftboard пытаются изменить отношение россиян к подаркам»
На этот раз бизнесмена заподозрили в хищении огромной суммы денег через подконтрольную ему компанию «Миракс-Билд»
«Задержание и арест сопредседателя партии «Альянса Зеленых и социал-демократов», бывшего владельца ООО «Мой Банк» Глеба Фетисова наделали много шума»
«Rusal ведет переговоры с кредиторами, чтобы отложить выплату части своего долга в 10 млрд долл. в следующем месяце, сообщила The Financial Times со ссылкой на людей, знакомых с ситуацией»
МВД раскрыло аферу с подделкой судебного решения
VIP-вкладчики банков терпят поражение в судах
Бизнесмену продлили срок следствия
«Заморозка пенсионных накоплений лишила управляющие компании существенного источника дохода»
«Популярный курорт может покинуть десятку топовых направлений российских туристов, считают агентства по продаже авиабилетов»
|
ИЗВЕСТИЯ
Компании, с которыми работала правая рука Евгении Васильевой — Ирина Егорова, требуют от ее фирмы вернуть им авансы и выплатить неустойку за невыполненные работы
КОММЕРСАНТЪ
Санкции последовали
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА
А глава правительства Яценюк уверен, что Украина пострадает от этого сама
МИР НОВОСТЕЙ
Человек без возраста Валерий Леонтьев 19 марта отметит полуюбилей. Цифра «65» никак с ним не вяжется, однако факты - упрямая вещь, так что неизбежны поздравления, восторги и целый букет посвященных ему телепередач.
МОСКОВСКАЯ ПРАВДА
«Вчера Сергей Собянин и мэр Севастополя Алексей Чалый подписали соглашение о сотрудничестве между двумя городами»
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Институт национальной стратегии предлагает варианты решения проблем региона
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Школы и вузы отказываются от бумажных учебников и тетрадей
РБК
«Холодная война с США перешла в открытую фазу»
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
В нашей стране разворачивается масштабная программа по созданию боевых роботов
СОВЕТСКИЙ СПОРТ
Новый главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш и его президент Александр Дюков провели эпохальную пресс-конференцию, начав новую страницу в истории клуба.
СПОРТ ЭКСПРЕСС
«Вчера Валерий Карпин, которого во вторник отправили в отставку с поста главного тренера "Спартака" после пяти лет работы в клубе, дал часовую пресс-конференцию в Москве»
ТРУД
Экономические санкции Запада заставляют Россию повернуться к Азии
ЭКСПЕРТ
Все признаки начала экономического кризиса налицо: сворачивание частных инвестиций, снижение потребительской активности, окукливание банков, бегство капитала и все менее управляемая девальвация. Для контроля над ситуацией, возможно, понадобятся нерыночные
|
