|
Архивный выпуск
21 ноября 2013
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
21 ноября 2013
Долг родины
Россия набрала столько внешних заимствований, что не может по ним рассчитаться
Сергей Путилов
«Показатели государственного долга Российской Федерации являются весьма низкими и выгодно отличают ее от значительного большинства стран. Вместе с тем в случае приближения долговых индикаторов к пороговым, критическим значениям потребуется проводить политику ограничения государственных расходов и заимствований», – в таком нейтральном тоне Минфин комментирует статистику роста госдолга. Между тем за обтекаемыми фразами скрываются острые проблемы бюджета, находящегося фактически на грани секвестра по причине ухода экономики в рецессию и необходимости выполнения правительством розданных накануне выборов социальных обещаний. Про Экономику
«Экологи приветствуют инициативу, но считают, что положительный эффект от нее будет ограниченным»
Местным властям предложили "соцсоревнование"
«За полтора месяца до окончания сроков оборота алкоголя, маркированного старыми акцизными марками, производители, на складах которых скопились миллионы подобных бутылок, не знают, что с ними делать»
Депутаты одобрили во втором чтении федеральный бюджет на ближайшие три года
Решения по торговым санкциям в отношении Украины пока нет, но их вероятность остается
«Почта России» не готова поддержать эту просьбу
Депутаты распределяли бюджетные средства
Бюджет-2014 принят во втором чтении
Киеву придется выбирать между двумя системами ПВО и двумя оборонными союзами
ЦБ меняет стратегию: главное не курс рубля, а цены на товары и услуги
Пенсионный маневр 2014 года удался Минтруду во втором чтении
Максим Топилин считает, что для повышения пенсионного возраста нет предпосылок
Экономика закончит 2013 год с признаками улучшения
Глава Федеральной налоговой службы России Михаил Мишустин о том, как собирать налоги в условиях падающей экономики
|
ИЗВЕСТИЯ
Красноярского коммерсанта Александра Баталова задержали при посредничестве в передачи взятки в 10 млн рублей
КОММЕРСАНТЪ
Отозвана лицензия Мастер-банка
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА
У экипажа не было возможности спасти пассажиров, считает источник, близкий к следствию
МОСКОВСКАЯ ПРАВДА
Добровольное страхование жилья в стране хотят сделать массовым
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Химоружие Асада могут уничтожить в международных водах
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Россия набрала столько внешних заимствований, что не может по ним рассчитаться
РБК
Кто следующий?
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Глава Федеральной налоговой службы России Михаил Мишустин о том, как собирать налоги в условиях падающей экономики
СОВЕТСКИЙ СПОРТ
В интервью «Советскому спорту» полузащитник сборной России Денис Глушаков помечтал о грядущем турнире.
СПОРТ ЭКСПРЕСС
Вчера нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины получил "Золотую бутсу" - приз лучшему бомбардиру европейских чемпионатов, вручаемый ESM. Форвард стал первым в истории трехкратным обладателем этого трофея
ТРУД 7
Несмотря на ночной эфир, интерес к телепроекту «Живой звук» очень высок.
|
