|
Архивный выпуск
21 октября 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
21 октября 2014
Тверская пустеет
Почему закрываются флагманские магазины сетей
Алексей Пастушин
,Анна Левинская
Некоторые арендаторы говорят, что хотели бы вернуться на некогда главную торговую улицу страны. «В марте 2014 года мы закрыли наши рестораны «Филимонова и Янкель» и Goodman на Тверской из-за реконструкции здания Театра Станиславского, – рассказала РБК пресс-секретарь компании «Арпиком» Юлия Абрамова. – «Филимонова и Янкель» переехал ближе к Охотному Ряду. Сможем ли мы вернуться на прежнее место – вопрос переговоров с собственником здания; пока мы не знаем, захочет ли он после реконструкции открывать в здании рестораны и кафе».
Представитель X5 Retail Group (сети «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель» и др.) Владимир Русанов рассказал, что на арендованное ими помещение на Тверской, 4, закончился договор. Про Бизнес
Страховка по вкладам еще год не будет зависеть от их финансового положения
Ущерб от их деятельности пока минимален
Нефтяная промышленность
Интеллектуальная собственность
Объемы и стоимость перевозок на них падают
Дело Евтушенкова внушает экспертам опасение за инвестиционный климат в России
Пресечена схема вывода средств по фиктивным контрактам
Олимпийская госкорпорация больше не принимает требований о погашении долгов
««Ростелеком» собирается заплатить почти 73 млн рублей разработчикам интернет-сервиса голосовых вызовов «Коммуникатор», аналога популярного сервиса Skype»
Иосифа Бадалова освободили, прекратив его уголовное дело
Рынок банковских «быстрых» кредитов резко затормозил
«На главных торговых улицах Москвы все больше пустых помещений»
Связной банк предъявил своим заемщикам просроченные кредиты
Госзаказы могут получать фирмы с сомнительными владельцами
«Самые большие убытки по итогам трех кварталов 2014 года получили розничные банки и банки, попавшие под санацию»
|
ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА
21 октября исполняется ровно четыре года с того дня, как городом управляет новая команда правительства во главе с мэром Сергеем Собяниным.
ИЗВЕСТИЯ
Жертвами аварии легкомоторного самолета Falcon 50 стали пять человек
КОММЕРСАНТЪ
Россия и Китай станут киберпартнерами
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
На стороне "Исламского государства" воюют тысячи боевиков из бывших советских республик
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Власти отбирают накопительную часть пенсий россиян, мотивируя это расходами на Крым и поддержкой банков, попавших под западные санкции
РБК
Почему закрываются флагманские магазины сетей
СОВЕТСКИЙ СПОРТ
Новость как снег на голову – защитник «Лос-Анджелеса» Вячеслав Войнов арестован полицией Лос-Анджелеса за домашнее насилие
СПОРТ ЭКСПРЕСС
Сегодня ЦСКА примет в Химках чемпионов Англии при пустых трибунах
ТРУД
В России нашли самолет, который пролетит сквозь санкции. Если ему позволят
|
