|
Архивный выпуск
22 апреля 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
22 апреля 2014
Россия поработает над самооценкой
Правительство предложит варианты национального рейтингового агентства
Любовь Царева
Еще в начале апреля в интервью Forbes и Die Welt Игорь Шувалов привел мнение, что ведущие рейтинговые агентства "находятся под влиянием западных правительств, и они в любом случае уже получили определенные сигналы о том, чтобы понизить рейтинг России". Он не стал комментировать этот тезис, но реакция последовала на действия международных рейтинговых агентств (Moody's, Fitch, Standard & Poor's), которые в конце марта снизили прогнозы российских рейтингов до "негативных". При этом агентства объясняли свои действия как ожидаемым ослаблением российской экономики в связи с планируемыми санкциями со стороны США и ЕС, так и ростом геополитических рисков на фоне украинского кризиса (после присоединения Крыма к России). Про Экономику
РЖД сократит вдвое число маршрутов в новый регион России
В России начинают работу советы потребителей коммунальных услуг
Госкорпорации тяжело занимать на внешних рынках
до хорошей погоды
««Россия не Европа». Эту фразу скромного чиновника из Минкульта, взорвавшего одним «мэмом» все многовековые напластования политической, философской, общественной мысли России, скоро можно будет напевать в ритме рэпа.»
Минэкономразвития устало правильно прогнозировать, считают в Минфине
Сделка года: как член правления «Газпрома» продал своему брату 12% акций банка «ближнего круга» президента
Центрами притяжения промышленности станут энергоресурсы
Президентом создана госкомиссия по развитию Крыма и Севастополя
ФНС будет пресекать вывод прибыли через договоры об избежании двойного налогообложения
Москва и Киев не договорились о ценах на железнодорожные билеты
Ростуризму нашли нового руководителя
|
ИЗВЕСТИЯ
В России вводят западную практику обязательного присутствия сторон на судебных разбирательствах по делам о защите чести и достоинства
КОММЕРСАНТЪ
Правительство предложит варианты национального рейтингового агентства
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА
В области прошел съезд народных депутатов, на котором решалась судьба региона
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Проигравшие кандидаты создают коалицию для борьбы с фаворитом президентской гонки
НОВАЯ ГАЗЕТА
Сделка года: как член правления «Газпрома» продал своему брату 12% акций банка «ближнего круга» президента
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Игнорирование пресс-службами требований закона «О СМИ» стало нормой
РБК
Отзыв лицензии у банка может стать одним из крупнейших страховых случаев в истории АСВ
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Россияне перестали копить деньги и предпочитают их тратить
СОВЕТСКИЙ СПОРТ
После первой тренировки в сборной России суперфорвард вышел в круг прессы и ответил на вопросы корреспондента «Советского спорта»
СПОРТ ЭКСПРЕСС
«Дзюба проводит хороший сезон»
ТРУД
Жилье, дороги и местное самоуправление вдохнут в деревню новую жизнь
|
